Прочие социальные темы

Интересно Ваше мнение.. Мы тут все безликие, задаем вопросы, отвечаем.. Так почему некоторые такой злобой пышут?

гормоны... параноя... личное ничтожество.... комплексы.... много причин))
Сергей Чаленко
Лучший ответ
Сублимация называется. Их пожалеть надо. Представьте - хилый, сутулый, прыщавый, носки воняют.. . А тут - героический ник, аватар с эсэсовцем...
Вера И Тимур
Убогие они. Поэтому и злые. Не телом убогие-душой ущербные.
Я эксперимент проводил.... весь день смотрел телик и только политические и новостные передачи.... так я к концу дня такой злобой пыхал и ненарочно сюда зашёл.))
Ну тут как в любой семье нельзя обойтись без урода.
Асылхан Fилымов
вы тут безликие. я своего лица не скрываю.
Вы знаете, я тоже частенько об этом думаю. Вроде, сиди себе тут и развлекайся, что-то полезное узнавай, своими знаниями помогай кому-то. Ан нет.. . А ещё иногда как комментарии почитаешь.. .
Вот когда вы ЛО выберете, интересно будет почитать.
..perizat 7182..
Дык отвязанными себя чуствуют на инкогнито
кто именно?
Павел Акулов
( -: Дима :- ) Лебедев Да какая разница.. Сегодня один был.. Завтра другой..
Вы совершенно правы! Я думаю, что это от низкой культуры. Воспитанные люди всегда отвечают дружелюбно и интересно. А хамов нечего читать. Не грустите!
( -: Дима :- ) Лебедев Спасибо Вам!!! Я не грущу, но когда вижу, что кто-то дает мой адрес в ответ на то, что ему прямо, не я, сказали, кто он есть, даже смешно... Я то-тут причем?
Пышки обычно добрее худышек, может худых больше? )))
Иногда реакция зависит от существа и формы заданного вопроса.
Aibek Kurbanov
....согласна со всеми! сегодня тож получила обсер на один мой вопрос!! ! расстроилась, что нормальные люди не ответили, не скрасили этот ответ приятным высказыванием!!! (((
Иван Черкасов Иногда наталкиваюсь на интересные вопросы, но они почему-то уже закрыты. Поток идет каждую секунду. Трудно уследить за всеми вопросами. Дайте ссылочку на Ваш вопрос - поглядим.
наверное достали их уже
Сергей Куку
от пустоты собственной жизни. никому их мнение в реальности не интересно, вот и поливают ...
ну, большенство - малолетние, глупые люди, которые не знают, чем занятся\. кроме как с кем-то посраться в интернете, ибо там никто не сможет ему надавать по ушам. а остальные - просто люди низкой культуры, которые имеют такой же круг общения и воспитания, и ничем их уже не исправишь. Объясняй им, не объясняй, они так и будут продолжать плескать агрессией на вас, легче просто игнорировать и не тратить на таких людей своё драгоценное время и нервы)) )

ПОЗИТИВ!!)))