Прочие социальные темы

Этот ролик никогда не покажут по ТВ! Мне интересно ваше мнение! Согласны ли вы, что мы "батарейки"?

Это так..пища для ума! :) Интересны ваши мнения,!!!:) Пишите, не стесняйтесь, критикуйте...или наоборот..Год выпуска: 2009Страна: РоссияЖанр: запрещенная социальная рекламаПродолжительность: 00:03:23Описание: Социальная реклама посвященная году молодежи в России...
Мрачновато, но это правда.
Кенже Сауытбекқызы
Лучший ответ
уже давно это обсудили
Arbi Borche
Точнее и не скажешь, горько это осознавать, но это так и есть.
Юрий Максимов
Очень сильный ролик, пробирает до костей. Если честно, захотелось встать и сделать что-нибудь полезное для Родины. Я бы его вместо Дома-2 показывала, может хоть так наша молодежь очнется.
Ролик впечатляет. Трусливое телеруководство его запретило? А зря. "Батарейки" , конечно, не захотят даже подумать об этом ролике, зато остальные будут поактивней.
Это очень правильный ролик.
Ролик чересчур мрачный всё же; тех, кто прожигает жизнь, всё равно не проймёт, а те, кто имеет голову на плечах и так знают, что теперешнее положение вещей в обществе - последствия распада ТОЙ страны. Сейчас время такое, старых ценностей УЖЕ нет, а новые ЕЩЁ не придумали, вот и имеем то, что имеем, это не навсегда, это временное явление... Но осадок остался...
Евгений Долнаков Это провокация!!! Разве Вы не видите?!
Людей хотят обидеть, высказав им, что
они всего лишь пешки, батарейки....
Но проблему этим не решить...

Самое обидное, что почти все соглашаются с этим,
вместо того, чтобы поспорить!!! Высказать своё мнение...
Что за привычка критиковать всех и всё. Пусть покажут своим примером что они сделали, чего добились. А опускать всех по-моему дело не очень благородное.
Задумка хорошая, но скорее всего вызовет не патриотическое благоговение, а наоборот протест против всего и всех, и опять кто то будет виноват, но не мы сами, так уж заведено...
Ролик очень правильный и очень задевает за живое, но непонятно то что в нём критикуют всё и не понятно что конкретно надо менять !
Правда глаза колет. Мало кто будет это смотреть и обсуждать.
Urmat Abdraxmanov
Прада, но не про всех!
Про большинство.
А вот посмотри ролик, где сказано кто в этом виноват
Ilya Ulianov
Оксана Капичникова Когда ты повзрослеешь?
Посмотри - ты относишся к 3-му ответу данного вопроса
Евгений Долнаков Не работает ролик Ваш!!!
Так было всегда! 80-90% населения нашей огромной страны были "батарейками" для неё... Лично я себя таковым не считаю. Я архитектор и после меня уже останется как минимум 50 домов, построенных по моему проекту (и не только в России).. . Но, присоединяюсь к Татьяне Прониной, хорошо бы это показывать на ТНТ во время дома2.