Прочие социальные темы

Что за нация такая чуваши?интересно ваше мнение....)..

нормальная нация)) я чувашка ну и смесь с украинкой... поверь это норм люди, они не выглядят как грузины или чурки... ну ты поняла) на вид ближе к русским)
Ирина Ивлиева
Лучший ответ
Елена Каргова Во мне тоже есть немного чувашской крови, размешанной с русской.... может быть поэтому у меня сейчас такая увлечённость чувашской культурой....
О чувашах известно немного, а именно.
Столица у них в горде Чебоксары (родина всех чебуреков) ,
Олечка Иванова Это вы чебуреки, нация рабов. А чуваши вам задницы прикрывали. Историю надо знать. Саня-чуваш.
У моей бабушки был муж чуваш. Очень доброжелательные люди. Все его родственники поддерживали отношения с бабушкой. Даже спустя почти 25 лет после его смерти (умер от инсульта в 54 года) его помнили коллеги- юристы. Очень хорошо отзывались.
Люди хорошие, простые, спокойные и адекватные.
Даша Кушнир
Житель Чувашской Республики (Чувашия, чуваш. Чăваш Республики́) — республика (субъект федерации) в составе России.

Республика имеет свою конституцию и законодательство. Осуществляет собственное правовое регулирование, включая принятие законов и иных нормативных правовых актов, регулирующих взаимоотношения в политической, экономической и культурной сферах жизни общества, в пределах, установленных Конституцией РФ.

На всей территории Чувашской Республики, вне пределов ведения РФ и полномочий РФ по предметам совместного ведения Российской Федерации и Чувашской Республики, высшую юридическую силу имеет Конституция Чувашской Республики.

Государственными языками Чувашской Республики являются чувашский и русский языки.

Столица — город Чебоксары.
Dika Makaeva
Нормальные люди.. . Бывшие советские ныне российские граждане....
Похожи на башкир, но фамилии у всех русские (Иванов, Петров, Сидоров....)
Это потомки Волжских Булгар. Учили про таких в школе?
Да ничего такие бандюковатые люди.. . Дела с ними можно иметь. Порядочные
чуваши очень хороший народ. Спокойные, миролюбивые такие
Nurbe4A Sultanov