Да большинство отношений такие же сейчас у нас в стране (и не только у нас, конечно) . Кстати, жена, которая "сквозь пальцы" смотрит на измены своего мужа ради материального благополучия (например, сама не работает или зарабатывает недостаточно) , для меня ничем не лучше, к примеру.
Мужчин тоже касается. Альфонсов сейчас развелось... ужос. Да и просто мужчин, для которых материальное положение женщины не на последнем месте.
Прочие социальные темы
Интересно Ваше мнение о "продажной " любви.. .Не всегда же это-- отношения с проститутками?
Любая любовь по большому счёту продажна. Ведь чтоб выйти замуж, посмотрите как девушки оценивают свои перспективы с кандидатом...
Володя Балашов
твоя правда!!!!
я лично за легализацию продажной любви, а вот с теми кто ее "поощряет" разговор простой - НА КОЛ ЗАСРАНЦА дабы другим не повадно было распрастронять порок, болезни и работорговлю!
отношения с проститутками любовью не назовёшь
Что вообще плохого в существовании проституток? Они играют определенную роль в социуме. Не исключено, что благодаря им, удается избежать многих преступлений на сексуальной почве. Ведь незачем кого то насиловать, если можно воспользоваться путаной. Да и в психологическом плане, они помогают снять стресс от однообразия семейной жизни, а значит невольно предотвращают распад семьи.
В общем, куда не кинь, они необходимы. Узаконить бы только, да мед. комиссию заставить проходить.
все работы хороши, выбирай на вкус (в. маяковский)
не всегда, к сожалению! с проститутками хоть все понятно, кто продает, кто покупает и все по обоюдному согласию! а в других случаях обидно очень, ты с душой, а тебе врали!
Ну так, разве можно назвать "любовь" Лужкова к Москве "проституцией"?
Andrey Tenenboim
можно... )))
Мнение такое.
Надо Вам было слово любовь, то же в кавычки взять.
не всегда, проститутка, хотя бы честна перед клиентом, она оказывает услугу, он платит..
не всегда :) я вот не понимаю отношений, когда за стакан пива например :( фууууууууууууууууу
мда к сожалению далеко не всегда.... как страшно жить...))))))....