Прочие социальные темы

Правда ли что тут сидят одни неудачники которые задают и отвечают на вопросы?еслиб жизнь была лучше они бы тут не сидели

Михаил Копытов
Просто иногда бывают такие ситуации на который нужен разносторонний ответ. А как вы понимаете слово неудачники? А если люди сидят в аське и в контакте и в прочих социальных сетях и общаются дург с другом их тоже тогда можно назвать по вашей логике неудачниками, потому как они так же общаются как и здесь. Если вы счиатете здесь всех кто тут сидит неудачниками зачем же вы тогда задали такой вопрос? Или хотите приосединится?
Владимир Яковенко
Лучший ответ
Истинная правда! я неудачница, всего -то за год 10 книг издала, одиннадцатая в типографии. На материалах ответов две книги написала. И ведь могла бы и больше. Восплачем, братие, над моей непутевой и неудавшейся жизнью!
Вадим Рязанцев
Неудачники сидят везде..
Ашот Аракелян
Мне здесь просто интересно!
Ольга C.
Вот и вы с нами))))
Макс Баскаков
Михаил Копытов Такая у меня судьба!
Все будет офигенно. У кого-то сразу, у кого-то постепенно.
Правда, дорогой.
ээээ.. . а где бы сидели?
=In_The_Same_ Direction=
Тут всякие есть и такие и не такие! Вот я сижу от нечего делать, 1декабря пропаду отпуск закачиваца!
если эта правда даёт вам почувствовать себя удачливее нас и понять что ваша жизнь лучше, то конечно же ваш вопрос можно сделать утверждением.
Ахмет Амиров
Нет. Не правда. Здесь разные.
Удачи Вам и терпения!
Ирина Прусова
согласен... нужно не сидеть здесь, а идти на баррикады... укажите место сбора... я приду
Я счастливее всех, но не пренебрегаю зайти и подискутировать или подсказать, когда была намного моложе, тоже хотелось услышать чей-то совет ...
Скорее те, у кого много свободного времени.
может быть. у тебя тож жисть не сложилась?))
видимо тебе хорошо известно, что значит СИДЕТЬ. отсидел там, теперь пришел сюда поделиться опытом как жить.
тогда весь мир неудачники)) вы что! ! здесь много очень умных, очень успешных людей!!!
Хочется верить что простые
Интересно вы сами это придумали?? ? Если да, то ваши баллы обо всё говорят, а если нет, то "не берите в голову"....
Юлия Костенко
нет!
Это уже кто себя как позиционирует, тогда и детективы и легкое чтиво и телевизор смотрят неудачники. Это 90% населения.
$$$ $$$
это всего лишь социальная сеть
а ответы/вопросы-это что-то вроде просьбы, совета у других.
так что если вы считаете что просят совета/помощи только неудачники.. что ж. флаг в руки.