Прочие социальные темы

Что более гадко: когда задают неприличные до возмутительного вопросы, или когда на них отвечают?

Ирина Аверина
Нормально воспитанный человек не задаст хамского вопроса, уважаю других людей, и отвечать на него не будет. .
Это другой народ резвится, который на заборе пишет и горюет, что мало читают....
Иван Хутин
Лучший ответ
Жизнь полна неожиданностей и противоречий В жизни есть место теплу и холоду, чистоте и грязи И иногда надо решать и обсуждать вопросы по грязи
Alina Korkishko
И то, и другое омерзительно.
Даже на неприличные вопросы бывают вполне интелегентые ответы, хотя это большая редкость.
Солнышко.. Но. СонцЕ жизДнь контрастна а вспомни тот прекрасный торт на столе.. а что с ним стало увидев его после.... в ту.... ете.
Я тоже часто об этом думала. Тут, наверное, как в песне-вот и встретились два одиночества. Однако, товарищи забывают, что они не на приеме у сексопатолога, не в подворотне, не в вытрезвителе и не в публичном доме. Нормальный человек не сходит в туалет на глазах у людей, а на проекте почему-то, образно говоря, постоянно пытаются это сделать.
О Самсонова
тебя же никто не заставляет читать чужие вопросы и смотреть чужие ответы. Если на тротуаре лужа, ты идешь прямо или обходишь её?
Самое гадкое, что либо такие вопросы, либо такие ответы тебе и самому приходили в голову (в зависимости от пола) , только, может быть, не хватило смелости их озвучить. Все мы люди, все человеки....
И то и другое...