Прочие социальные темы
Вы прошли в жизни через много горестей, мучений, препятствий....Задавали ли Вы себе вопрос "И как я до сих пор еще жив?"
...И правда, почему Вы еще жив?...Что нас заставляет подыматься и жить дальше?...
Филосовский анекдот:
Настала у одного мужика ну чёрная полоса. На работе уволили, жена ушла, собака сдохла, дом сгорел. Ходит он и думает: Господи, ну за что мне такие мучения, вроде нормально жил, не грешил особо, Боже ну за что ...за что я такой неподъёмный крест несу, плачет ходит. Бог услышал, забирает его к себе (на время, пообщаться) , приглашает в комнату. А там крестов видимо-невидимо: и огромные с дом и поменьше, килограмм по 200... Ну, говорит, не можешь нести свой крест, выбери себе другой. Мужик обрадовался, бегает ищет поменьше. Нашёл в конце концов крохотный крестик, еле разглядел. Берет аккуратненько двумя пальчиками что бы не раздавить, приносит - вот говорит, этот хочу!! ! Посмотрел на него Бог, улыбнулся и говорит: "Так это твой и есть. "
V_I_P Person
Мило)
Задавай - не задавай, а каждому свой срок отмерен
Разве ЭТО - жизнь ???
Жизнь ещё не начиналась !!!
Вот как поживём, немного, лет 30-40, так можно будет и на боковую !!!
Жизнь ещё не начиналась !!!
А через двадцать лет, ты будешь вспоминать свой вопрос и думать: "Как же я была молода, красива.. . и счастлива! ! " )))
дети и этим все сказано
Так померать нам рановато есть еше у нас в жизни дела ))А почему --Бог со мной -я это твердо знаю иначе почему я жив еще не понимаю /)
Задавал бы - не прошел бы
Задавала :) Правда, тут же находила ответ :)
Первый раз выжила, потому что еще была нужна (почти сразу появились ситуации, где я смогла помочь парочке хороших людей.. . поддержать их... )
Второй раз: потому что лешка вытащил. . зарррраза %))))) Тоже, наверное, нужно было :)
ЗЫ: привет, чуда :)
V_I_P Person
Привет, малышка, жду тебя ВКонтакте, заходи!
о_О задавал :)) За 29 лет раз восемь был на грани смерти, то есть в среднем раз в четыре года :)
И ничо, хорошо себя чувствую :)
Только одно горе, перед которым все померкло.. . Да, удивляюсь, как можно было это пережить. Слишком сильной оказалась.. . к сожалению.
хочу увидеть чем это дерьмо кончится
До сих пор задаю! и нахожу ответ, что видимо я еще зачем то нужна в этой жизни!!!))))))))
ангел-хранитель
Нет!! ! Я поверил, в ангела хранителя..., в судьбу..!!
жизненый опыт даром не даётся. да и не передаётся по наследству . каждый должен пройти свой рубикон.
Этот вопрос лучше адресовать к чеченским командирам после бомбёшки!
Не знаю. . я вообще умирала 4 раза и всё ещё жива.)) ) Живучая сволочь )))
пытался сдохнуть почти получилось потерял много крови (из за девушки) но вытащили а потом подумал а че она одна чтоли ну и все люди живите бля и радуйтесь че вы туда рветесь каждому свое время отмерено и даже на пытайтесь не советую потом херово и о родных подумайте о тех кому вы нужны!!!!