например имеешь рост 165 см весишь 55-65 кг живешь спокойно, тебе в теле легко и комфортно - нет блин на тебя начинают наезжать что у тебя 10 кг лишних надо худеть типа сейчас так принято сейчас модна худоба и женщина обязана быть худой
вот объясните мне наконец то с чем связан этот идеотизм
Прочие социальные темы
Вот мой вопрос почему до сих пор многие люди в общесвтве до сих пор считают что женщина обязана быть худой вот
Вот сведение, может быть, будет полезно.
Если предположить, что какое-то поведение других людей, это не идиотизм, а скотство, то всё может стать на свои места. Идиотизм - это непонимание, а скотство - это свойство души.
Большинство живущих сейчас людей, полагаю, - это звери и полузвери. Таким людям свойственно скотство. одно из проявлений скотства - восприятие общества, как животной стаи и стремление занять место в стае повыше. И ещё человеко-скотам важно быть такими, как все. У животных соответствие стаи означает генетическое здоровье. Люди с животной душой применяют такое животное правило и среди людей, поэтому для них важно не отличаться от други, быть, как все.
Мнение, как будто, всех, сейчас выражают средства массовой ннформации. Поэтому люди, наверное, будут делать всё, как скажут по телевизору. А тех, кто не соответствует общему правилу, будут, наверное, унижать, потому что это способ над ними возвысится, что животным может быть дороже жизни. Причём скоты ещё и ожидают, наверное, что отличающиеся от общепринятого правила будут сам считать себя неправильными. У животных именно так, там такое правильно. И когда человек, который отличается от общего правила, не чувствует себя ущербным, а наоборот, будучи нормальным и чувствует себя нормальным, то животные начинают думать, что кто-то это общее правило не признаёт. Тут у них возникает мысль, что общее правило может быть и неправильное. Сомневаться же в общепринятом правиле они не могут, думать о жизни скотам может быть запрещено душою. Поэтому они могут стараться навязать это правило другим, чтобы убедить себя в его верности, чтобы у них самих не было сомнений в его правильности. Если же убедить другого не получается, скоты, вероятнее всего, начинают его ненавидеть за то, что он наводит их на мысли об их своей оценке общего правила, а самим думать об этом им может быть запрещено животным свойством, они чувствуют от прямого столкновения с этим свою неспособность об этом думать, чувствуют свою ограниченность, что противоречит их животной гордости и вызывает ненависть к тому, кто об их ограниченности им напоминает.
Вобщем так. Скот может ненавидеть того, кто живёт не как скот, потому что это напоминает скоту, что он скот.
Ни на каких определённых людей я не указывал, и ни на какую определённую ситуацию тоже не указывал. Просто общее сведение, возможно, к делу и не относящееся.
И ещё. Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Но жить по-нормальному те люди, которые сейчас живут, не будут, наверное, никогда.
Венера Максимкина
Супер!! ! спасибо большое за такое достойное логическое объяснение
Венера Максимкина
увы мне тоже к большому сожалению приходится жить среди всего этого
Маша, надо быть спокойной как удав. Во мне при таком росте в 2 раза больше веса. Всю жизнь полная ( гены такие передались) . Мои занятия * лет! фитнесом не сделали меня стройной. Просто чувствовала себя хорошо. Зато теперь, на инвалидности ( фитнес даром не прошёл) , не могу заниматься спортом и стала худеть! Так что каждому своё.
Венера Максимкина
а сейчас уже поговаривают что фитнес не особо полезен для здоровья не знаю так ли это
Маша! Мне бы твои проблемы.
Жук, у тебя конституция такая, не слушай стрекозлов.
Венера Максимкина
это точно потому что я жук
только я вот не пойму почему стреклозлы свои стандарты худобы на плотненьких жуков и гномов навязывают
То, что льётся с экранов телевизора, не значит, что это мнение большинства. Вот мне полненькие нравятся. И вообще, мужики - не собаки, на кости не бросаются.
не обращай внимания, у кого вавка в голове, пусть тот и худает, а если тебе комфортно, то пошли всех советчиков вдоль горизонта....
посылай.
Венера Максимкина
я и так делаю только вот с какого хрена в общесве так сильно культ худого тела навязывается
вкшу 45 кил=достали-то ли пью=то ли не ем а на самом деле=не хватает тестостерона=какая есть=ту и люби себя. щитовидка
Венера Максимкина
у меня все в норме
при росте 165 - 65 кг нормально