Прочие социальные темы
Почеум в нашем общесвте принято что женщина обязана быть худой
Кто это принял? Дурная "мода" на вешалок с подиума - это ненормально. Женщина должа быть такой по комплекции, чтоб ей было самой комфортно. Кому-то худоба идет. Кому-то полнота. Лично мне худые воблы не нравятся. Женщина должна быть женственной. А это без мягкости и округлости форм невозможно. Худая женщина неуютная. А не худая уютная ))))
Мода имеет тенденцию меняться. Мне рассказывали, что после войны, мода была как раз на упитанных девушек, и они делали все возможное, чтобы поправиться
Галина Юдченко
вот и мама мне тоже самое говорит
А штоба проамериканизированые Дольчегабаны на неё налезали. Хотя лично так не считаю. Мне не нравятся ходячие "жертвы еврейского холокоста".
Галина Юдченко
а то есть как чтобы проамериканизированные дольчегабанны налезали - мне интересно стало
потому что сми Пропагандируют Худобу и Модельные Каноны.
Галина Юдченко
а нахера сми эти модельные каноны пропагандируют
Да не обязана пусть будет коровой силком её никто не заставляет
Потому что женщины привыкли привлекать. Но потом нужно еще и удержать. Это мужчины придумали стандарт 90-60-90. И что бы вес 50. Женщины в этом плане гуманней. Робко жалуются только на брюхо у мужа... А вот поставить бы и им мерку. Нам всем 90-60-90, а им не меньше 25. Если меньше.. уродец типа...)) ) И тогда тоже пусть что хотят делают. Хоть капусту едят, руками вытягивают или хоть в растишку макают.)))
ну дак еслиф она с молоду пышечка чё ж дальше то будет родит и раздастса как вагон.
Галина Юдченко
и что если с молодости пышечка - то ей теперь голодать или повеситься надо
А "ваше" общество - это где? В нашем обществе любят пышечек.
надо же ...А в нашем - нет )
Вашего общества я не знаю, но вот в кругу моих друзей всегда ценились женщины крепкие, плотные, сбитые, без дефицита веса и его избытка. "Доска 2 соска" всегда считалась "дурным вкусом".
Karlygaw Ewmukhanbetova
В Африке красота невесты была в прямой зависимости от ее упитанности. Поэтому перед свадьбой невесте приходилось вести малоподвижный образ жизни, и кормили ее грецкими орехами с медом, чтобы вес набрала.Где-то я читала, что чем упитаней женщина, тем более она плодовита.
полненькие поприятнее будут на ощупь
Егор Головин
именно так!!!!
Если вы не знали, худой уже быть не модной. Всегда прекрасно - быть стройной. Тем более вспомните Мэрлин Монро: она никогда не была худой, зато какой аппетитной, со своими широкими бедрами, но узкой талией. Поэтому важно - не стрясти костями и говорить, что смотрите, какая я худая, а главное- иметь точеную фигурку и всё, стрелка на весах уже не играет роль.
не знаю кому нарвятся доски с сиськами...
тощие это помойное безмерное ведро как у лошади))))))
Потому что девушка со времен древности была удовлетворителем мужчины. Полные женщины для меня лично как и с зелеными волосами, как и волосатые.. . Немного противны.... Кому что нравиться. Но больше тех которые любят стройных.. . Всегда же приятно полюбоваться.. . А есть и такие кто и полных любит...
Обычно, обязательста подтверждаются законами или приказами от определенного номера и даты. Назовите мне такой? Не можете? А значит не обязаны быть худой! )))
Галина Юдченко
пожалуйста назову - посещение врача-эндокринолога в городской поликлинике города Снежинска челяб. обл
13 апрелдя этого года - она заявляет что женщина независимо отвозраста обязана весииь строго рост мину с110, меньше можно свыше нельзя
а вот у меня кости тяжелые и я меньше 60 кг при росте 165 см ника кне могу весить