Прочие социальные темы
Что думаете о мнении что полные женщины супер, а худые уродки и для педиков?
Как относитесь к высказыванию предпочтений и при этом унижению противоположности идеала?
может кому и тощие нравятся. раньше считалось. что если худая значит больная или голодная. да и смотреть на сморщенную кожу и торчащие кости не всем нравится.
Галина Русина
Что за ужас? Не у всех худых кости торчат, тем более что-то сморщенное чтобы было. А про здоровье обычно наоборот все.
Как сказал один молодой мужчина ( и я ему верю) худые хороши в одежде, а если раздеть- не очень...
на вкус и цвет все фломастеры разные но перегибы - эт хреново по любому.
Баба должна быть стройной. Может быть худенькой, может быть чуть пухленькой, но стройной и чистоплотной.
Женщина для любви должна быть стройная а не корова : корова для работы
как к бреду
сама я средней комплекции и не полная и не худая
Мужики оправдывают своих растолстевших баб (жён).
Задумалась с недавних пор: про меня сказали, что симпатичная, но ноги тонковаты...
Мысль эта пьяная, сексизм люблю.
В этом есть трезвая мысль, хотя и не люблю екстрима. Чисто биологически это имеет смысл, ибо полные широкие бедра лучше для деторождения . Отсутствие вторичных половых признаков и их привлекательность тоже явно связано с педерастией наверное
Dima™ Dima™
У худой и стройной не может быть широких бёдер?
В постели все равны, и маленькие, и большие, и толстые, и худые.))) Для жизни же предпочтительнее средний вариант, без крайностей.
Мнение правильное .
Мужики не собаки --они на кости не бросаются!
Это мнение любителя владеть чем-то большим.
Наоборот с худыми лучше потому что они худея меньше с ними гораздо удобнее пропорции тела у них тоже меньше везде меньше чем у толстых женщин
✅Ни чего не думаю.
Есть своё и есть чужое.
чужое не интересует
а своё не обсуждается с третьими лицами.
хотя изначально худых выбирают явно с проблемами в половом отношении.
Есть своё и есть чужое.
чужое не интересует
Галина Русина
Это почему?
Полные девушки супер для полней? Странно... по статистики не у всех девушек полных есть стабильные отношения
По мне так, на вкус и цвет есть любитель. Наоборот, худые девушки более пользуются спросом, так было и будет..