Прочие социальные темы

Женщина непонятного возраста!Как Вы думаете,-в каком возрасте ,возраст женщины трудно определить "на глаз"?

Светлана S
Интересно, а у меня неопределённый возраст?
Я плакаю....
М.
Максим ........
Лучший ответ
Светлана S Алёна,ты всегда молодая!!!!
я ваще не умею определять возраст У менЯ разбег в 5-10 лет))
Mansur Mansur
ой у некоторых ни на глаз ни на ощупь не определишь!
Aida Qubadova
В моем-одни называют-тетя, другие девушка, но скорей всего последнии льстят...
Игорь Черных
Определите мой возраст "на глаз".
Фото 2-х летней давности )))))
Марина Шадрина
Зарина Жетписова Значит, сегодня ты на 2 года моложе)))))))
Моя тетушка в свои 50 выглядит так, что незнакомые люди считают её женой её же сына.
Вот так вот.... супер!! !
Prince Prince
В принципе, трудно определить возраст только пьющей женщины, у нормальной женщины возраст определяется довольно точно в пределах 5 лет по всяким косвенным признакам.
От 40 до 65 лет.
Определи мой. Вдруг угадаешь?
Вячеслав Белов
Это в бОльшей степени звисит от состояния души женщины, состояния её кошелька и мастерства её мейкаппера и косметолога, чем от её возраста ))))
Ох-ё,так что ж я тётка уже, а я думала, что жизнь только начинается, только вот мужчины всё моложе да моложе, а на ровесников посмотришь, тошно становится. А если серьёзно, то я думаю от 25 до 45 трудно обозначить возраст женщины, при условии, что она следит за собой (вес, внешность, здоровье) ,но глаза часто выдают истинный возраст.
в любом.. бывают свои трудно определяемые!
Лена Маслова
Примерно от 29-45 по той причине, что в этом промежутке женщины могут выглядеть очень по разному (зависит от ухоженности женщины) . Если допустим, в 18-27 и без особенных усилий все девушки еще пока без морщин и признаков старения, то после 30 это уже зависит от самой женщины (образ жизни, диета, косметика и прочее)
Арай Макалова
75лет -уважаемый
Виктор Егоров