Прочие социальные темы
Зачем люди берут себе ники, по которым трудно определить, мужчина за ником или женщина???
Я однажды обратился вот к такому нику, как к женщине, оказался мужчина, быстро после этого и ник сменил и аватарку на мужскую. Так же и ты, обращайся как к кому- нибудь из двух полов на выбор, авось угадаешь, не угадаешь, так это их проблемы, самолюбие заиграет и сменят тут же картинку и ник.
Чтобы не клеились. А видели прежде всего человека.
Анастасия Каракулина
Итак никто не клеится, если фото нет) А если есть фотка - то уже понятно, м или ж))
А если ник указывает на мужчину, то Вы с увереностью знаете, что там мужчина?!.))
Анастасия Каракулина
да мне это абсолютно параллельно)) мне важно, как себя чел за определенным ником позиционирует - дяденькой или тетенькой, чтобы знать, как обращаться и т.п. ))
Это от личного ДНК, так происходит!
потому что, в них живёт латентный трансвестит..: -))
Думаю, вас не удивит то, что именно этим людям абсолютно все равно, что кто-то о них думает.... Просто потому, что они про себя знают все, ну все-все, буквально. И общаясь с людьми, не заморачиваются по поводу чьего-то пола, а ведут беседу с точки зрения человеческой, т. е. позволяющей людям судить так, как им это позволяет их уровень... Все просто в этой жизни, горааааздо проще, чем кажется на первый взгляд.
Проверяю уровень интеллекта пользователей интернета :).Если для пользователя фигуристка Катрин Денев - мужчина, то мне явно с ним разговаривать не о чем :).
А тебе какая фиг разница, обращаяся на вы
конспираторы или гадость какую то замышляют
Да и вообще, почему бы не вставить фото? Неужели все такие уроды? Я понимаю, что авка отражает чей-то внутренний мир, но мне гораздо приятнее общаться с человеком, чем с каким-то непонятным котом. Глаза прячет тот, у кого в глазах зло и порок.
ну может всякие знакомства сексуальные заводить.. а я вот например страдаю избытком романтизма я заметил недавно.. даже как то глупо выглядит..
Веселка, по Украинскому -Радуга
Анастасия Каракулина
У вас то как раз понятно))
Чтобы не удивлялись ни мужским твердым решениям, ни женскому кокетству)) ) Многие не понимают что женщина может быть сложной и категоричной....
А это у них некоторая проблема с соц. адаптацией и неосознанным/полуосознанным недовольством выбором природы.. . Да нет, не некоторая.. . У них ПРОБЛЕМА! Вот.
Каролина Князева
Вот это дааа. Полуосознанным недовольством выбора природы, - это уже про что? Нет такой проблемы, и нет такого недовольства....Смеялась реально, спасибо.
Наверное, чтобы не было предвзятости к ответу. Из серии " да что эти женщины понимают" или "все, вы, мужики"...)
Или не латентный
Роман **********
А вообще, я например больше не ставлю своё фото нигде и ник беру бесполый, потому что раньше заваливали просто предложениями знакомства или секса.
Общалась в аське с девушкой, которая общалась от имени парня. Ей так интереснее было!