Прочие социальные темы

Почему чаще пожилые мужчины уходят к молодым женщинам и женятся на них, а не пожилые женщины на молодых мужчинах ?

- Моисей Лазаревичвич, как вам не стыдно? Вы сорок лет прожили со своей женой Мусей, а теперь оставили её и женились на молодой! - Да что ви понимаете в жизни! Со старой женой ночью измучаешься: то ей валидол подай, то капли, то форточку открой-закрой. Ужас! А с молодой как хорошо: вечером уйдёт, утром придёт, всю ночь спишь спокойно.
мы с Сарой думали, что это оргазм.. а это у нее астма оказалась...
Юрий Таланов
Лучший ответ
Ирина Кольцова Придется тебе с Дуней Кулаковой))По телефону)))
Да уходят только богатые мужчины, а бедные зачем нужны женщинам.
Ну отчего же? Старая к молодому тоже не редкость.
Света Блинкова
Происходит переоценка ценностей. Это у героя анекдота. Другие старички уверены, что живя с молодой женой, они омолаживаются.
Ефимов Николай
У пожилых нет столько денег)))) , хотя встречаются исключения
Потому что мужчина в возрасте уже чего-то добился в жизни, поэтому и может обеспечить и молодую и немолодую, Он выбирает, а не женщина. А вот если женщина в возрасте, если богатая, альфонсов молодых тоже хватает. Молоденькие мальчики готовы с богатенькой пенсионеркой зажигать, почему бы нет?
Просто люди потеряли чувства, слова любовь, дружба, честь уже не содержат того смысла, что раньше. Поэтому для людей приоритетом часто являются деньги, а не чувства. Выбирают положение человека, его состояние, а не самого человека. Не все конечно, но все таки, пожалуй, большинтво клюет на статус.
A L
Это неправда, любой уважающий себя мужчина энных лет, так не поступит с дамой прожив всю жизнь с ней.
Иван Григорев
А вот раньше єто біло стідно, чтобі старій женился на молодой Да и молодая не пойдет за старого Хотя біли и исключения
Вот моя племянница вішла замуж с разницей в 15 лет И результат Родился сін-инвалид слепой Он вот он (муж) умер от инсульта и она осталась сейчас в 35 -вдова
Седина в бороду, бес в ребро.
Ну если козлиную натуру мужчины еще можно понять, с бооольшой натяжкой, то молодых женщин понять, практически невозможно. Даже если и есть материальный интерес...
Мужчины поумнее будут)))
A L )))Ум тут не при чем))))
Мужчина нуждается в постоянном самотверждении, а молодая особь, как они считают, значительно повышают его рейтинг в глазах окружения (наивные чукотские мальчики)... Женщина же всегда в курсе своих достоинств и недостатков, а в зрелом возрасте еще и вполне самодостаточна... И, не смотря на то, что у нее сущесвует постоянная потребность в чувствах и тепле, никогда не позволит себе купиться на молодую фальшивку... (хотя есть и исключения)