Прочие социальные темы
Почему мужчины говорят, что хороших женщин мало (может не умеют ухаживать. мужчины за женщинами) ?
Ухаживать не умеют. Это факт. Привыкли брать всё, что легко даётся, без усилий. Нет воли и стремления к победе. Боятся, легко отступают перед трудностями.. . в любви и в жизни вообще.
Ну положа руку на сердце, я не хотела бы быть мужчиной. Мы действительно имеем много закидонов.. . Зато детей умеем рожать, а они - нет))
А судьи кто?
Мало, мало хороших, согласна, я это точно знаю.... вижу и работаю в женском коллективе....
при чем тут ухаживания, мужчины реагируют на внешность. А внешность обманчива
от ухаживаний женщина не похорошеет, это всего лишь поднимет её самооценку.
мужчин хороших мало! а не женщин
А мужчины вообще много говорят.. . плохого... про женщин... А кто их родил?! ? Они своим матерям забывают букетик в праздник подарить, что от них можно требовать?!
а где женщины? бабы, тетки, горлопанки. стервы, торговки, шлюхи, самовлюбленные коровы и всякий зоопарк. . а женщины - в европе 19 века
так, а женщины многие говорят что мужчин совсем нет. не верьте!
ухаживать? вы все больные? просто чересчур вымудренно замудрились и сами запутались в себе.
так же женщины говорят что мужчин хороших мало. просто женщины кидаются на всех таких мачо, знойных красавцев и т д, а мужчины кидаются на стерв, суперсексуальных брюнеток с ногами от ушей и супермилых блондинок с талией 45 см короче, на самые популярные типажи, которые привыкли к вниманию противоположного пола и имеют возможность выбирать. а потом эти влюбленные страдают. проще быть надо.