Прочие социальные темы

почему мужчины все время оскорбляют женщин и дуры,и страшные,а своей жене в глаза и кися,и зая.?!

А дома проблем неохота.... Так удобнее. А пар то надо на ком то спускать... На мужика не наругаешься-по мозгам можно получить. Страшно! А женщин можно... Не ответит же кулаком. Это они так еще в собственных глазах самоутверждаются.. Вот я какой смелый, бесстрашный! Говнюки они (такие мужики). Советую с такими не иметь дело!
Михаил Усов
Лучший ответ
С чего вы это взяли.
Так жена ж кушать подает и трусы стирает.
Евгений Ларин
это больные
а может кто то что то и заслуживает?!
Действительно, у мужчин намного более разнообразный и обширный набор изощрённых уменьшительно-презрительных обзывательств. А вот женщины в силу особенностей строения своего мозгового аппарата смогли придумать только одно-единственное: каззззёл!
Канат Муратович а может мы просто воспитанее мужчин?
А по-моему посторонних женщин сложнее оскорблять, а Свою- проще: никуда не денется. Возможно, я живу в такой среде
Ирина Тюрина
зачем обобщать?? всех под одну гребёнку нельзя..
Lilia Viznyuk
я точно незнаю.. но полагаю что жена может сковородкой дать.. а остальные нет..: -) )))
а женщины ..или прелесть какие глупенькие или ужас какие дуры)))))
Тat'yana L'vova
Не все мужчины, и не всех женщин.
Елена Гоголева
Оскорбить женщину способны или конченные импотенты или пидерасты. Не надо называть их Мужчинами....
Ramona Zhukauskene
Сауле Ашгалиева Педерасты - в смысле гомосексуалисты - как раз женщин и не обижают. Они в основном нежные
Ну ГДЕ Вы таких "мужчин"находите???
Да кому проблемы в семье нужны? Лучше уж киса и зая.
Сковородкой с горячим содержимым неохота по голове получать
Вика Дудина
Хм.... А у меня все наоборот
Да, потому что, женщины действительно все разные. Есть и дуры, есть и киси. А чего обижаться то! Женщины тоже, при чисто женских разговорах, могут сказать: "Все мужчины сволочи", а своему (если он еще и есть!!! ) : "Ты у меня самый сильный, самый лучший ". Таковы разные социальные роли в разных ситуациях.... А вообще, всё нормально, и по плану мироздания.
Заранее перестраховываются, и повода малейшего не давать.)) )
и чтобы намека никакого на измену.))))
жены боятся. а срываются из-за собственной неполноценности.
А если наоборот????
Потому что мы такие, каждый любит свою)))
Боятся получить сковородой по голове
Юра Ардюк
да и жене не заржавеет ))))
Irina Ussr
значит ты мужа приструнила
Потому что на другое у них ума не хватает. Неудачники...
потому-что мужчины знают, что неправы, но признавать это не хотят, поэтому сказать это могут только близкой женщине которая примет это как комплимент