Прочие социальные темы
Почему мужчины, совсем не зная женщину, а судя только по вопросу, который она задала, начинают оскорблять?
Деточка, это интернет
Иногда, по одному вопросу виден полёт мысли...
нууу, не только мужчины) а вообще-то "ответы"такие какие есть. уже другими не будут. так что либо адаптируйтесь, либо ищите иную"общалку"(странный вопрос для"просветлённого"на мой взгляд)

Если вы в вопросе написали "Почему все мужики - козлы? " то чего вы удивляетесь?
Ainura A
Я написала вопрос, стоит ли любить жадного мужчину, и тут же услышала, что я паскуда, туниядка, живу на чужих деньгах и т.п. ))))))))
Не стоит обращать внимание на неадекватов. Просто игнорируйте их ответы и комментарии и всего то.
Потому как точно знают, что здесь не получат по роже ...пардон, пощечину.
Недалекие люди, не обращайте внимания
Не обижайтесь Ольга. Здесь много народу сидит только ради одной цели, побрызгать ядом, и полно малолетник, неокрепших умов. Имейте снисхождение и смотрите на все это с юмором, Вы же уже давно на проекте и должны были привыкнуть к этому.
Каждый судит в меру своей распущенности! Так что не переживайте и не берите все так близко к сердцу.
На востоке говорят: "Если человек видит недостатки другого человека, значит эти недостатки есть в нём самом. " Мой вам совет, Ольга, не принимайте близко к сердцу. Я желаю всем счастья.
Близко к сердцу не принимайте-это же игра.
Считаете что перед оскорблением нужно сначала понакомиться поближе?
Ничего личного. Это борьба с явлением феминизЬма и спекулятивного отношения к мужчине. Углубляться не буду.
Столкнулась недавно с видео какой-то блоггерши.. . не помню, кто это был. Рассказывала она о том, что поступает в мед в США. Комментарии были примерно одинакового содержания. Это примерно "Молодец, удачи тебе" и "шлюха".
К чему относилось последнее, я так и не поняла.
Вывод: от количества извилин зависит и качество отзыва. так что не принимайте близко к сердцу.