Прочие социальные темы
А почему мужчины не уступают место женщинам в общ.транспорте?
вот такие мужики пошли (
сейчас каждый за себя
проезд дорогой, жизнь тяжёлая. Все думают только о себе
вымирающий вид, ноги не держат
феминистки сами равноправия добились....
Это результат вашей борьбы за равноправие.
Или думаете, что равноправие - это только тогда, когда вам удобно?? ? Нет, уж, ловите то, что хотели!
И это только начало!! ! )))))))))))))))))))))
Потому что с детства их не приучили к этому. В присутствии женщины можно вести себя крайне распущенно, современные представления об этикете и воспитании сведены к минимуму. Когда мужчина не кроет матом в твоем присутствии и не писает на дом, стоит вздохнуть с облегчением. Да и барышни такие же.
Роман Сулима
согласна с вами
если мужчине 60... а женщине 15... может и постоять. . такая женщина! и потом, в общественном транспорте все равны.. . как и в бане
потому что на машинах ездят)
у них что-ног нету? и где это уступают? в какой такой с тране?
А я думала, это только в нашем городе (Нижнем) . Вообще-то уступать должны не только мужчины женщинам, но более сильные более слабым. У нас входят немощные старушки и старички, им не уступают ни парнишки, ни девчонки. Беременная войдет - все отворачиваются.
Молодежь, поймите, что пенсионеры чувствуют себя всегда примерно так, как вы, когда сильно болеете. Давайте жить дружно и помогать друг другу.
Либо устали, либо больны, либо равнодушны, либо не замечают....
Вспомнилось вдруг, еду в тролейбусе, тесно, на 9 том месяце беременности, стою, передо мной сидит дядька, военный при погонах, меня толкают, он сидит. Вот так больше часа и ехали. Это была школа равноправия, урок мною усвоен на всю жизнь.
Денис Овсиенко
кому ты усралась со своей беременностью? твои проблемы....
я думаю есть причины и у мужчин хотя встечаются и просто несознательные
Потому что мы стали безнравственными.
Потому что мест мало
Воспитание такое. Или его отсутствие. Не у всех, но у многих.
Радиация всё это - пудовые яйца встать мешают!!!!
Транспорта общественного не осталось
точно мужчины???
самим посидеть хочется! и они думают, что устают больше чем женщины...