Прочие социальные темы
Почему мужчины не уступают женщинам место в транспорте? ))
Знаете анекдот? "Джентльменов до хрена - автобусов мало! "
так равноправие.. . теперь смело можете работать на отбойном молотке...
Стою рядом с сидящим молодым парнишкой. Он краснеет и бледнеет, ему стыдно и хочется уступить место.. . Но мужественно борется с собой и сидит все две остановки, на которые он в маршрутку заскочил!
Ну, если женщина может коня на скаку остановть, то ничего с ней не станется если пару минут постоит, Здоровее будет
они устали.. пусть сидят
В транспорте (как и в очереди) вы - лояльные граждане, без разделения по половым признакам!!! !
Уступить место можно беременной женщине - ей тяжело стоять!! ! Или пожилому человеку.. .
А при нынешней эмансипации - чем, интересно, женщина лучше мужчины, что б ей место уступать?
Евгений Максимов
Вово тока это писать хотел +1000
Мужчины в общественном транспорте не ездят. Не верите? Почитайте ответы!
Грустно, что такие вещи обсуждаем. Нет уважения. Сегодня не заметили женщину, завтра при людно обозвали её,а потом и руку подняли, чтобы ударить. Превращаемся в хамов. Не сыпьте соль на рану!
Их не только в садике не воспитывали. На них даже родные мамы "забили" ( извините) в смысле воспитания чувств, культуры и элементарного долга.
Добивались равноправия? Получите.
Нууууу, не такие они и пожилые.. .
(а в катафалке-пожалуйста!)
Пускай на колени садятся
Ты беременна? Тогда с какой радости
Леха Леха
Я не езжу в общественном транспорте))) Так что я здесь не при чем!))
Не возьму в толк причём здесь равноправие? Если уж на то пошло, тогда ради равноправия может мальчики будут писать сидя?
Просто МУЖИКОМ надо быть не только по первичным половым признакам, а и в душе тоже!
Екатерина Лебедева
Постоянно сталкиваюсь с этой проблемой. Стоят женщины и беременные, и пожилые, и с детьми маленькими, а в автобусе половина мест занята такими вот воображающими себя мужчинами человеки (не знаю какое ещё слово подобрать), в последнее время мужчины всё реже стали уступать место в транспорте. Не вызывает уважения такое зрелище.
Ибо перевелись, глядя на ...
Рыцарей не стало. Остались одни жеребцы.. . и те хилые.
Справедливости ради должен заметить - "...все не так уж сумрачно вблизи... "
Ну им же яйца срочно надо снести.
Своё Фаберже берегут!
Шас женщины борются за свои права говорят : женщины имеет такие же права что и мужчины! Так вот если так посмотреть то женщина ничем не отличается от мужчин в соц статусе ...(присоединяюсь к Владимир Судьин )
Значит все равны в правах и никто некому НЕ ДОЛЖЕН уступать место (искл пожелые и беременные ).Это дело совести или гуманности.
А что должны?
Уступаем пожилым людям, детям, ну и женщины которым откровенно тяжело стоять, например с сумками или в положении.
Потому что козлы.
Я всегда уступаю, я хороший. А эти нехорошие дяденьки не уступают!