Вы опять удивляете, удивительная Анжела...)) ) Есть вечная Игра, и в ней есть определенные правила.. Согласно ним - мужчина проницателен и напорист.. Женщине же остается все остальное. И это как раз те остатки, которые оч-чень сладки)) )
Ну а игра эта очень азартная, и много чего на кону. А когда происходит нарушение правил, даже на банальном футболе громят трибуны. Что уж говорить об этих Играх?
Встречный вопросик можно?)) ) А как выглядит карточка штрафника? А то я все нарушаю и нарушаю...

вовсе нет.... а если уличили.... то отнекиваться до хрипоты... обиды нет ...есть здравый смысл вранья во имя не быть уличенным в обмане..
половые различия тут ни причем. быть дураком никому неохота.
...скорее-мелкопакостная мстя... за то что пращур Адам... так и не придушил эту умную и продвинутую стерву... Еву...
Я не прощаю женщинам их уверенность в том, что демонстрацией своей задницы, они могут заставить мужчину, делать все, что им угодно.
То, что женщине кажется её проницательностью, зачастую, прямое попадание пальцем в небо. ; ) Но она с пеной у рта будет отстаивать свои экстрасенсоные возможности и её в этом не переубедить. Это и в самом деле раздражает...
да не только прощают... но и поощеряют...
Это где это живёт такая проницательная? Ни разу в жизни не встречал и даже не слышал о таких. Вы много сказок, наверное, читаете.
Заседание закончено. Не виновна.)
Не так уж редко, и не такая уж она кровная, эта обида.
Просто, ущемленное мужское самолюбие. Но мужчины в своем большинстве существа добродушные, стоит им только шутливо пальчиком погрозить, они уже и не сердятся.
Потому что надо умом жить, а не эмоции выплевывать
Ваши обобщения - просто фантики, в какой хочу, в такой и оборачиваю.. . жизнь разнообразнее
А зачем женщине её демонстрировать, эту самую проницательность? Себе дороже.
Потому, что не проницать, а Любить надо...
за обманутые надежды и ожидания, они то думают что мы дуры, а тут такой облом! Заметила на себе- как только включаешь дуру- становишься попуярной, как только начинаешь использовать слова типа амбивалентно- коррегентно-идиосинкразия и прочая - бегут впереди собственного визга. А вдруг окажешься умнее его- такой ужас!
да. по их теории-все бабы дуры
можно быть один раз дураком, но когда жизнь ---
сплошные гонки, кто умнее, это напрягает, хочется уйти...
превосходство мужчины не терпят
Чтобы рыбку съесть, да на елку влезть, - ничего не нужно...
Да нет, чаще прощают, просто виду не подают. А потом часто все равно забывают, что мы проницательные, и наступают на те же грабли (а мы - на свои) . Зачем же им проницательность в женщине! Речь, конечно, здесь о неудачных личных отношениях, а не вообще.
Только дураки. Умные прежде всего ценят ум, а значит и проницательность.
Не всегда это у Вас срабатывает.... Женская проницательность заканчивается для женщины глубокой депрессией (((((.А опытный мужик это переживет с лёгкостью!!!!
...Нет.. Мужчины сердятся.. если мы резки.. в своей проницательности.. а если как сёстры.. или любимые.. или любящие.. -то нормально.. -играючи!))
Проницательность - это составляющая хорошего ума.
А кто же любит умнее себя?
Сердце моё ты где таких мужчин видела??? Если дикую собаку назвали волком, то это ещё не волк
Если мужчина кровно обиделся за то что не сумел обмануть, то это значит он не совсем мущина (потому как обманывать женщину грешно и некрасиво!) , и слабый обманщик... обманывать так с музыкой! и чтоб никто не догадался... и чтоб никто не догадался.... что эта песня о.. . (с) )))))
Спросила у мужчины, моего друга... он так ответил: что он бы гордился женщиной, которая раскусила его, как он сказал, милый обман...))) ) раздражение бы вызвало лишь проницательность женщины в вопросах чисто мужских, например, если женщина заткнет его за пояс в знании футбольных реалий.. . короче, в мачизм нам ударятся не надо)) )
Такие мужчины - глупы. Умные мужчины всегда тянутся к умным и ПРОНИЦАТЕЛЬНЫМ женщинам ;)
Каждый хочет иметь и рыбку и второй продукт... все хотят выигрывать, проигрывать - только мазохисты. Кстати, а женщины, что - не изворачиваются, если припрет?
Ой-ёёёёёёёё, за что вы все так на мужчин-то накинулись? Такое впечатление, что попала на форум мужененавистниц! Если Вы прожили с Вашим мужем больше года, считайте, что он Вам все прощает и глупость, и проницательность, и неприготовленный обед, и многое-многое другое! И о какой кровной обиде может быть речь? Если супруги начинают бракоразвдный процесс, следовательно, виноваты оба, не смогли придти к консенсусу, и не факт, что мужчина виновен больше!
За то, что ты желаемое выдаешь за действительсность!
Вообще-то проницательность,... это дар! А мужиков просто разводят на авось.... выдавая это за проницательность!...
Красиво сказано. Другой мужик ответил бы "молчи, дура, я всё сказал.. "
Мне только непонятно, почему чаще всего любимый становится не единственным
проницательность не всегда полезна, а если ещё не подтверждённая.. .
тут точно обтда будет...
Ну вот поэтому и не прощают. Они то считают себя самыми умными.
А вот когда женщина строит из себя идиотку - называют это "женской мудростью"...И еще себя очень логичными считают))
Это только женщине могло показаться, что она проницательно и ее не смог обмануть мужчина.
Он позволил ей так думать. и она счастлива, и он сделал как хотел.
задета мужская гордость, что женщина оказалась более мудрой и ..,нет это не кровная обида, это претензия на соперничество, а мужчина не любит проигрывать
Чаще прощают, просто виду не подают. А потом часто все равно забывают, что мы проницательные, и наступают на те же грабли (а мы - на свои) . Зачем же им проницательность в женщине! Речь, конечно, здесь о неудачных личных отношениях, а не вообще.
а наоборот не бывает?)) )
это по-моему "обюдоостро")))))))
удачи прекрасненькие)) )
а ваще-то я за любовь и понимание)))
А почему женщины верят в свою проницательность, может быть обида мужчины - это лишь маска, которой он доставляет удовольствие женщине ...
им совестно в глаза смотреть
потому что это задевает их самолюбие
Нетолько мужикам неприятно когда их в чем то уличают но иВам красавицы тоже
Потому что мужчины вобще редко что прощают женщине.... А проницательность - это один шанс ударить их по -носу))))).. Они же как дети - абсолюто не умеют проигрывать....
возможна просто это проницательность не такая уж и проницательная))
не знаю сам такой не прощаю и все и жду когда извиниться первая!!!!
Женщины очень уверены в сваей правоте, верят в свое предположение больше чем нам, это и доводит до белого каления.
nemogut poniat otkuda zunwina tak umejut uznavat vsio
Флошка...а на какую Вы заработали?:))))
проницательность свойственна и тем и другим, у женщины больше интуиции...а мужики идут более прямой дорогой, поэтому их легче штрафовать.. разцветными фантиками))))