Прочие социальные темы
Почему мужчина должен уступать место в транспорте женщинам?Они,что чем то лучше нас?
Я не имею в виду бабаулек и инвалидов)
Ну если человек быдло иль голубой, может и не уступать по вполне понятным причинам..
Тем более, что как правило именно мужчина работает в разы больше и содержит семью. Уступить своё место - это право, но вовсе не обязанность.
МУЖЧИНАМ такие вопросы вообще в голову не приходят. Спрашивайте дальше...
а чего, западло? вроде мы не немощные какие.
Я помню одна с.. ка "мужского пола" моей жене беременной не уступил.. . И это мужик? Пришлось мягко уговаривать...
Нет мы лучше. Потому и должны уступать.
Мы благороднее их...))
Правильно!! ! Что за безобразие!! ! Мужчин нужно береч!! ! Нас меньше!! ! :-))))
они слабее мужчин, а слабость нужно уважать
Мы. конечно, лучше. Мы бываем беременные, но если мы вам мешаем, то обходитесь без нас во всем...
Потому что мы слабый пол, физически вы сильнее. Это раз. Второе, каждый мужчина должен быть джентельменом, к сожалению мы живем не в Англии, где такой вопрос мужчине даже и в голову не пришел бы! Три - иногда женщине беременееют, и не всегда видно живот, а стоять беременной легко? Мужчины, будьте мужчинами, и не позорьтесь, сидя в общественном транспорте, когда девушки и женщины стоят!
никто некому не должен. есть желание то да. а так необязательно.
это пошло ещё с рыцарских времён, когда мужчины были галантными кавалерами.
Это знак вежливости и воспитания
Если болен, сиди себе, никто не сгонит с места.. . да и вообще сиди....
Место в транспорте нужно уступать, только беременным, с детьми, инвалидам и престарелым людям!
Потому что, она женщина! Мы же их любим.. (