Прочие социальные темы

Разве должен уступать место ?

Сегодня когда я ехал на автобусе по междугородке посреди пути зашла девушка с ребенком, но места не было. Обычно всегда находится какой-то человек, который уступает место, поскольку девушке тяжело держать его на руках. Но сейчас ей никто не уступил. А разве не правильно? Разве она не должны была думать заранее, что такая ситуация может произойти? Разве не должна была заведомо купить билет? Ваше мнение каково? По-моему, некоторые девушки привыкли, что им уступают при любых обстоятельствах и они забывают, что им никто ничего не должен.
Природа сделала самку примата достаточно сильной, чтобы она таскала своего детёныша...
:Э)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
не должен
вот поедет твоя жена с ребёнком, тогда и посмотрим, как ты запоёшь
Ты с какой планеты упал?
Z.
Zarina .
Мужик измельчал, а тебе и морду можно набить
Можно и уступить просто по совести
Арина Герлова
Водитель должен усадить девушку за руль, а сам взять ребёнка и стоять до конца поездки.
ребенок не виноват. Я бы его взяла себе на колени, а девушка пусть стоит
Олеся Щербина
виноват водитель! тут вашей вины нет.
Елена Мовчан
хотя бы ребёнка взял себе на руки.... да и не сломался бы, если бы и уступил...
все места согласно купленным билетам..
Tim Urie
сразу видно, настоящий мужик пишет!
Елена Анфалова Я ахуенен вне сомненья.
Сложный вопрос. Раньше девушки не смотрели на финансовое состояние молодого человека, есть работа- и ладно. Сейчас ищут состоятельных, чтобы щедро их одаривал.
Azamat6707 Aaa
Да хрен бы я встал, с каких пор её нужда выше моей ?
Когда-нибудь станешь дряхлым стариком, ездить будешь стоя. Молодежи стоя в телефон пялиться не удобно, вдруг автобус резко затормозит, телефон дорогой в окно вылетит, разобьется. А старику что будет? Да какая разница - он свое отжил.
Yusuf Valiyev
Ты ехал?
Это не совсем их вина - приведу реальный пример на ту же тему:
Если подкармливать диких животных - они к этому привыкнут и начнут приходить снова и снова, а со временем привыкнут настолько что начнут требовать еду и даже забирать силой/наглостью. Виноваты те, кто их кормит. Эти, казалось бы святые доброжелатели, на самом деле тупорылые уе*ки, виновные в страданиях животных и людей.
Елена Анфалова Но девушках не животное. Она хомосапиенс.
Не знаю, я на машине езжу. А ты борись за права задротов в междугородних автобусах!
это же тролль!
На пригородных еще ладно. Но междугородку стоять - нет, я не собираюсь.
да
нет