Взяли придумали с потолка, что это написано в каком-то этикете, этикет они разумеется никогда не читали, поэтому год его выпуска, а тем более автора никогда не назовут, я даже не разу не видел чтобы женщина правильно держала вилку за столом, но вот зато что мужчина по этикету уступать должен знает xDD
После говорят о воспитании, это что за бабоугоднеческое воспитание? Мужчина воспитан когда является второсортным? Это же тоже самое что зашёл белый мужчина, а черный обязан уступить ему место, ведь белый более привилегированный. Тут получается что женщина у нас является привилегированной? Я не раз видел как 50 летние уступали 14-16 летним места, я просто в эти моменты ржу не могу, старый, у тебя ноги еле двигаются, а ты в расход себя даёшь, ахахахвхвх.
Что за воспитание баборабское? Почему если мужчина главнее женщины, то женщина не уступает места мужчине? Может быть женщинам стоит везде уступать места? Например началась война, отправляют поезд в горячую точку, может там стоит уступать места? Или уступать места на короле который тонет, а самим прыгать в лодки чтобы спастись?
Прочие социальные темы
Почему женщины убеждены что им надо уступать место?
Вот действительно. Я давно заметил, что женщины никогда мужчинам места не уступают, особенно пожилые или беременные.
они такие
Армянское радио отвечает:
Уступите женщине мыть полы и туалет.
Пускай она разобьет ваш сад и высадит розы - если у нее есть образование.
Но не давайте ей воспитывать своих детей - иначе они задушат вас во ьсне.
Уступите женщине мыть полы и туалет.
тупые, блин, бабёнки
Бедненький, бедненький обиженный женщинами мужчинка )
Наталия Шилова
в Японии место не уступают никто и никому. у них не принято. и даже если вздумаешь уступить место мамашке увешанной сумками и детьми на тебя все посмотрят как на идиота а она сочтет это своим оскорблением и упреканием в её женской немощи.
Светлана Ефремова
Да нет, я с несколькими встречаюсь) меня кабылы бесят в общественном транспорте, мало того что два места занимают, так ещё и настроение портят)
Светлана Ефремова
Так можно сказать и о тебе, ты обиженная жизнью мужчинами, ведь пишешь что я обижен женщинами, то есть что в голове то на языке))
Если для тебя так принципиально - не уступай, ради Бога, сиди и думай о своём величии.
А мне вот сегодня парень уступил место, я поблагодарила, села и расстроилась. Думаю - это он такой воспитанный, или я так плохо выгляжу! ))
Екатерина Черепанова
думаю он просто воспитанный, побольше бы таких))
попробуй сам на задницу повесить пудовую гирю. Много походишь?
Светлана Ефремова
Кого повесить? Чо?
Да что ты? Я вот ни разу не видела, чтоб 50 - летние мужики уступали места малолеткам. Зато молодежи придурочной, сидящей перед бабками на местах для инвалидов и пассажиров с детьми - полно . Еще и сумки рядом положат на свободные места . Просят убрать - такие рожи скорчат... Дебилы... Обоих полов.
Богдан, вот мне на хрен не уперлись ваши уступания мест, соблюдайте ПДД, я лет 15 на общественном транспорте не езжу точно. Но вот скажите мне, ради чего я должна притормозить проезжая по глубокой луже мимо ваших детей или вашей матери старушки. По закону не должна, а вот воспитание обязывает
Светлана Ефремова
Сейчас просматривал, закон обязывает, человек может написать заявление и потребовать оплатить химчистку и моральную компенсацию, ведь испортила одежду ты
А жена что говорит?
Светлана Ефремова
Яж не дебил чтобы жениться
у матери своей спроси ...
уступать ей место или нет ...прыщ..
бардак))