Прочие социальные темы
Явот подумала.А ведь любая женщина была бы счастлива, чтобы ее муж уступал женщинам место в метро,провожал до дома...
ну вы как то уж слишком глобально! не любая наверно, а только те, которых в данный момент тоже провожают чужие мужья.. . до постели!
Гульмира Омарова
ну что за ерунда? взрослый ведь человек....
...убирал, стирал и готовил, не пил и не курил, и всегда цветы дарил...
Люда Космачева
Не,ну можно конечно и так....Уступил место и простирнул что-нибудь...
Конечно был бы счастлива . .А если бы еще и деньги домой приносил - вообще бы, была счастливейшая !!
а правильно подумали.. . вот мой всегда поздно вечером девчушек своих (которые работают на него) старается подвезти до дома.. . и правильно делает, я горжусь. что мой муж -МУЖЧИНА...
Люда Космачева
Как тебе повезло-то
Захарн-это я....
Люда Космачева
Ну,в этом я и не сомневалась...
....и оставался переночевать, если даме страшно одной....
Н?ржас Рысбай
а такое бывает ?
...ПРовожал до дома и оставался у этих женщин ночевать.. . и жена была бы конечно счастлива. , что у неё такой муж.
Таких уже и не найти. Антиквар
короче все время был бы с зади
прям пионер-тимуровец))))
конечно приятно. что мужчина еще помнит что он мужчина. Вообще-то это последствия воспитания. Мой 12летний сын никогда не будет сидеть, если рядом стоит женщина, всегда держит дверь перед женщинами
Gennadi Kookuev
в смысле женщины прут, а сынок дверь едва удерживает! бедолага! цепочку хоть поставьте на дверь то, а то надорвется по малолетству!
Да, она бы им гордилась: немного таких найдется,
все так и норовят в дом зайти!
бутлки б за ней таскал
я бы не хотела, чтобы мой муж кого-то куда-то провожал.. .
а птом еще и затрак в посель приносил?!?!
Люда Космачева
Ага,вот молодчинка-то!
Ага! И при этом она была старая и имела признаки инвалидности!))))))))