Прочие социальные темы

В каких случаях даме уступают место в метро, если она не старушка и не беременна?...

Юрий Годунов
когда она "козырная"
Дониер Таджиматов
Лучший ответ
Если каблук сломан или очень усталый вид, или тяжёлые предметы в руках.
ДА в любом
В тех случаях, когда сидящим оказывается воспитанный мужчина!
я вот недавно в метро видела такую девушку.. . Нет, не девушку - фею! Красавица просто нереальная! Так она вошла в вагон, встала, и сидящий перед ней мужичонка (тщедушный такой) , весь всполошился, встрепенулся, покраснел, вскочил и уступил ей место. И она царственно так села, кивнув ему - спасибо, мол.
Мужик, по-моему, первый и единственный раз в жизни почувствовал себя аки тот принц на белом коне.
Забавная сценка.
Ну для меня таких случаев 2: 1. если у нее сумки пакеты в руках и т д вообщем с вещами. 2 просто если она мне понравилась
Вот не разу не видел в метро дам. Женщин - видел, девушек - видел, старушек - видел, а вот дамы как-то не попадались.
Никита Струнин
А я вот и беременная когда ходила - мне не уступали...
Если дама истинная блондинка!
если она понравилась мужчине который сидит
В любых !
когда мужчине уже нужно выходить
Николай Елхин
А с чего Вы взяли, что старушкам и беременным наши доблестные мужчины будут место уступать?
Если понравилась или просто он джентльмен!
Кристина ?_?
Если дама приглянулась
Виталя ******
Если даме год, если дама понравилась, если дама выглядит болезненно, если дама попросит...
если влюблен (а) с первого взгляда
Lee Young Saeng
Хороший человек всегда девушке уступет место.
если девушка страшная и стоит очень близко к нему
скорее всего ты права!!!
Marishka (_-)
если мужчина мужчина!
Секси
вот лично я беременной девушке или бабушкек уступил место, так как воспитание такое, а так уступил бы симпотичной девушке, если она мне понравилось, если бы видел что ей плохо, тяжело, ну а если стерва какая нибудь я бы ей низачто не уступил
В любых случаях) как никак вас беречь надо)
Елена Пай