Прочие социальные темы
В каких случаях даме уступают место в метро, если она не старушка и не беременна?...
когда она "козырная"
Если каблук сломан или очень усталый вид, или тяжёлые предметы в руках.
ДА в любом
В тех случаях, когда сидящим оказывается воспитанный мужчина!
я вот недавно в метро видела такую девушку.. . Нет, не девушку - фею! Красавица просто нереальная! Так она вошла в вагон, встала, и сидящий перед ней мужичонка (тщедушный такой) , весь всполошился, встрепенулся, покраснел, вскочил и уступил ей место. И она царственно так села, кивнув ему - спасибо, мол.
Мужик, по-моему, первый и единственный раз в жизни почувствовал себя аки тот принц на белом коне.
Забавная сценка.
Ну для меня таких случаев 2: 1. если у нее сумки пакеты в руках и т д вообщем с вещами. 2 просто если она мне понравилась
Вот не разу не видел в метро дам. Женщин - видел, девушек - видел, старушек - видел, а вот дамы как-то не попадались.
А я вот и беременная когда ходила - мне не уступали...
Если дама истинная блондинка!
если она понравилась мужчине который сидит
В любых !
когда мужчине уже нужно выходить
А с чего Вы взяли, что старушкам и беременным наши доблестные мужчины будут место уступать?
Если понравилась или просто он джентльмен!
Если дама приглянулась
Если даме год, если дама понравилась, если дама выглядит болезненно, если дама попросит...
если влюблен (а) с первого взгляда
Хороший человек всегда девушке уступет место.
если девушка страшная и стоит очень близко к нему
скорее всего ты права!!!
если мужчина мужчина!
Секси
вот лично я беременной девушке или бабушкек уступил место, так как воспитание такое, а так уступил бы симпотичной девушке, если она мне понравилось, если бы видел что ей плохо, тяжело, ну а если стерва какая нибудь я бы ей низачто не уступил
В любых случаях) как никак вас беречь надо)