Прочие социальные темы
Что Вы делаете, когда не хотите отвечать на вопрос, который Вам задали?-))
А шо ты хочешь? =))
пью мэм
есть такие, что доймут, но не факт что получат правду..
о! Уход от вопроса!
1. Задать неожиданный встречный. Лучше серией.
Фантазийный. Ааа.... из чего делают портянки? А, что такое фланель... .
Стандарный. Нет ли взаймы? А сколько у тебя есть? А я вроде видел (или слышал.. . звон мелочи) , что есть?
2. Сомнительный комплимент - об одежде и пр.
Навешаю какой-нибудь лапши вокруг да около: -)
А что, у кого-то с этим проблемы?
обращайтесь: -)))
А что, у кого-то с этим проблемы?
обращайтесь: -)))
Говорю, что некомпетентна по данному вопросу.. . Иногда это шокирует...
Говорю о блохах (знаешь анекдот о студенте биофака на экзамене?)
смотря кто задаёт. Могу просто сделать вид, что не услышала вопрос, а могу и нахамить типа " Вас не еб... т, ногами не сёрбайте!
пытаюсь что то невнятное ответить лиж бы отстали
Варианты ответов: "Не знаю, не помню, не в курсе, не скажу, с какой целью интересуешься? , отвали, сам такой, угу, ась, чё ли? , в натуре? "... Список практически бесконечен.. . )))
не отвечаю на него
"не могу сейчас ответить, чтобы не соврать, отвечу позже))) "... никто не хочет чтобы их обманывали.. . подождут.
говорю, что не готова ответить сейчас, беру паузу)))
Просто тупо молчу.
Отвечаю вопросом на вопрос.
незаметно меняю тему)