Прочие социальные темы

Почему мужчины считают себя умнее женщин?

Фёдор Киряков
Ну почему? ! Нет мы так не думает.. . но бывают ситуации когда так думаешь.. . это же зависит от ситуации, от темы разговора.. . от самих личностей.. . Ситуации могут быть всевозможные.. . я работаю в женских коллективах.. . около 200 человек.. . и поверьте тупость не относится к полу! А скорее всего тупость можно привязать к профессии.. . ))) Удачи!
Иван Курагеу
Лучший ответ
Ошибаются им это свойственно.
Потому что мужчина хочет быть хоть в чем-то лучше женщины. Пусть считает. Мы же женщины, мы более лояльны к их капризам, чем они к нашим.
Зато женщины хитрее и изворотливей... Вы никогда не задумывались, почему избретатели, - мужчины... И главные конструкторы вооружений..)))
Так считают только глупые мужчины.
Потому что им никто правды не скажет. Оно надо - расстраивать убогих, но сильных, и искать приключений на свою задницу?
Хоть раз мужики подобный вопрос задавали?
Потому что мы сами заставляем их в это поверить
а чо не знаеш.. ? главное понты... мудрей женщина... а ум против мудрости...? тут правильнс говорят не берем исключения..
Елена ******
мужчина сомневается, женщина никогда и только женщина считает, что одна тринадцатая больше одной второй
{((Толясик ))}
Анар Галымжановна Девочки всегда лучше учатся, в том числе и по математике. Как бывший учитель свидетельствую.
Просто они объективны. 8-)
У ниж иоск на несколько гр больше
А кто сильнее, тот и прав
Вот я так считаю и попробуй ты со мной не согласится
Leonid Kaigorodov
Потому что они так думают.
Христина Бойко
А дурак всегда мнит себя умным, это известный факт .
Даже не знаю, как отвечать.
Если среднесттистически, то - да
Если и дураки считают себя умными, тогда может быть они падали в детстве.
Думаю, что каждый человек оценит свой ум по заслугам, если у него есть мудрость.
Елена Павленко
Любят они иллюзии питать)
Потому что мужчины хорошо считают.
А женщины - всё остальное )))
Очередь в раю - стоят одни подкаблучники. А в другой очереди - неподкаблучники, стоит один человек.
- Мужик, а ты че сюда встал?
- Да, жена сказала, чтобы сюда встал.
...А кто спрашивает....
Им больше времеи свободного достается. Женщпны всегда в работе.
Ozat Espergenov
Лично для меня все равны. И вообще нельзя сравнивать, так как мышление у женщин и мужчин разное, для нас ГЛАВНЫМ являются разные понятия
мужчина должен быть лидером, а лидер всегда "умнее"
По анотамическим параметрам, мозг мужчины весет больше женского, но извилен в женском мозгу больше, чем в мужском. Сделайте вывод. Почему мужчины считают себя умнее.... Потому как у них голова больше женской.... Ха-ха-ха
Потому что мужчины умнее женщин, но есть глупые мужчины, а есть и умные женщины, все зависит от Вас Молекула!! ! Дерзайте!!!
им так хочется.
Nikanor ;)
С моральной точки зрения так и есть, уже давным давно считается что мужчина - это воплощение разумного, а женщина - воплощение эмоционального...))