Прочие социальные темы

Ну надо же, мужчины не любят умных женщин! А вот как определить, умная я,или нет?

Может, не стоит про политику говорить, тогда за дуру сойду?
Ну, если не носите зеленые колготки с красной юбкой, значит шанс есть.
Holy Ray
Лучший ответ
Аида Абгарьян Ха! Жжошь:)))
Чепуха! Только умных женщин мужчины и любят. А дурами просто пользуются...
Юрий Ольков
Ну если длинные ноги в серебряных сапогах-значит умная...
Ольга Ефремова
Ну, если судить по вопросу, то Вам достаточно будет одного: не любят мужчины-значит умная.. . Не обижайтесь, шучу...
Уважаю умных женщин! А о политике только дураки рассуждают))))
Zhuparik)))))) Ashmad'yarova
Неизвестно Неизвестно давайте пообщаемся....в политике я ноль)))
Почему не любят? Любят всяких. Только если ты умная, то вовсе не обязательно умничать.
Динара *
Судя по вопросу, не очень
Элементарно!)) ) Если мужики любят, значит....))) )
Munarbek Satybaldyev
как раз не только на сексуалных но и умных женятся мужчины. с другими просто развлекаются
а что интеллигенция определяется только знанием политики?
они любят умных, но... не могут.... ((( а как же что ОН супер.... когда ты и зарабатываешь больше и можешь и хочешь.... любить-то любит.. но боица))))
Сергей Фирсов
если этот вопрос ты задала, то это кое что значит!...
По цвету волос-брюнетка, значит умная, мужики таких не любят.
Блондинок-все любят, а зачем нам умные, мы и сами с усами.
И чего тут определять то... много мужиков-значит дура... совсем нету-почти академик и так по мере убывания мужских особей повышается самооценка.
Sardar Abid Rashid Khan
им нравится термин мудрая женщина
Даша Козлова
Бред! Мужчины не любят ботаничек и заумных сучек! А вот умная и интелигентная девушка всегда желенна!!!
Sirojiddin Rahmatullaev
я умных люблю... Ну вот сами подумайте.... О чем я буду болтать со своей девущкой когда и секса особо не хочется и делать нечего? Она мне начнет про щоубиз рассказывать?
Хочу умную чтоб могла поддержать в трудную минуту мудрым советом.. .

Ну если просто знакомится на одну ночь то лучще бландынка... Для длительных отнощений нужна умная...
Виктор ******
Сергей Фирсов давайте обчацца))) я умная блондинка))) секса не надо..лучше поговорить))))