Прочие социальные темы

Есть странные мужчины, которые любят... ущипнуть женщину... интересно, а что они пытаются выразить этим действом?:-)

Kano Ss
Исключительно ради собственного удовольствия: -))))))))))))
Олечк@ )))
Лучший ответ
Ущипнуть можно за щечку. Если она пухленькая.
А по попке лучше хлопать. Зачем ее щипать?
Irena Sokolova
Ничего странного. Я иногда щипаю девушек, когда пытаюсь понять насколько большая у них жировая прослойка =)
Если щипаешь возле рёбер и не чувствуешь ничего кроме жира, это плохо. Но также плохо, когда ущипнуть не за что.
Ну и флирт это, флирт =)
Проверяют, а не силиконовые сиськи у неё
Jashylgul Duishonalieva
Мне тоже нравится ущипнуть.. особенно за попу... а от ответной реакции просто кайф, ласкает слух женское повизгивание и злые как у пантеры глаза...:)
Юля Суворова
Просто распущенность... а если бы их старшие тетки щипали бы за одно место? Может наглости бы поубавилось?
Я сразу бью в бубен. Не размышляю о том, что там они пытаются выразить....
Елена Зайцева
У всех свои странности. А шо такого?
Kano Ss ничё такого...только небольшой синЯчок:-)
лишь бы кусаться не начал...:-)
ЗдрасЬтИ, Morehod:-)))
Проверяет на свежесть.
Мой сын уже в годик ущипнул красивую тетеньку врача за попу, когда она опрометчиво к нему ей развернулась, а я ему позавидовал))))
Таня Жарина
Может ждут, что ты им по морде дашь.
Мужчина будет странно выглядеть если будет щупать мужчину .
то что им нравится эта женщина))
Влад Худяков
А что делать? Может хоть обратит внимание и ручку приложит к щеке)))
Лиана Нуриева
просто женщина по его мнению аппетитная и если можно было возможно бы и укусил бы еще...
у меня коллеги по работе сотрудницы во первых ведут и одеваюцца провоцирующе а во вторых ну к такой заднице руки сами тянуцца на рефлексах (када никто не против конечно)
Aida Tauvaldeva
а что вам никогда не хотелось? иногда у мэнов бывают такие забавные попки .я щипала знакомого врача в лифте .очень у него было забавное выражение лица!!!
Kano Ss по секрету... хотелось:-)))
но Я противостою своим порочным желаниям:-)))
Заигрывание!
это когда по какой то причине нельзя девочку трахнуть