Прочие социальные темы

Какие мужчины лучше, которых любят другие женщины, или которых не любят другие женщины?=)

Людмила Романо
Конечно, которых любят.. . Но которые.. . не шалеют и не впадают, от этого, в глупый ажиотаж... )
Нет ничего страшнее и унизительнее для женщины, чем мужская любовь.. . от безысходности.. .
Разве, не так ?..
..
.димаc .
Лучший ответ
которые любят только своих женщин
......... Г........
Мужчина самый лучший.. тот мужчина.... который в сердце
А, разве бывает любовь.. . от безысходности?
Верные .
Тот у которого в штанах большой.
Знаете, когда мужчина нравится мне, он начинает нравиться и другим женщинам почему-то. ;) А лучше всего, когда он верный и ты всё равно нравишься ему больше всех! )
Вадим Смирнов
Есть магистральная линия эволюции, или эволюционная магистраль, по которой все ныне жувущие в настоящее время и прибыли. Правило магистрали – борьба за качество. Все, кто не соглашались бороться за качество, качество утратили и их линии вымерли. В связи с падением качества населения эволюционная магистраль превратилась в тропинку, но при этом она все равно осталась эволюционной магистралью....
Я никогда к мужчинам не подходила с такой меркой. Не знаю поэтому.
Лаура Азамат
Которых любят все!
Sapargul Karabaeva
не вижу логики в вашем вопросе, уж простите
мужчина тот хорош, которого вы любите, при чем тут другие женщины и их любовь??
которого любите Вы, а он Вас
Timur Timur
это смотря по ситуации
У которых стоит лучше на всё что шевелится
странный вопрос, если выбирать из вашего варианта - значит те, к-х любят другие женщ, то бишьспрос не бывает не бывает без кач-ва. А если, вобще, тот рядом с к-м ты самая самаЯ!