Прочие социальные темы

почему некоторые мужчины с ненавистью относятся к женщинам которые не работают-

а посвящают себя воспитанию детей или дому? -и почему эти мужчины готовы убить (ДАЙ ИМ ВОЛЮ) женщин-которых содержат мужья? много раз сталкивалась с таким отношением к женщине.
Завидуют - они бы предпочли, чтобы их содержали
Рауан Канагатов
Лучший ответ
А кому нужна содержанка, высасывающая чужие деньги.
Вилена Ярец
Вячеслав Луферов как показывает опыт-нужна!
В Германии по закону один из родителей, как правило мать, обязан постоянно находится с ребёнком или детьми до достижения последним 12 лет. Государство за это доплачивает мужу.
Элина Назарова
Мужчины не любят тех кто не дает
Rowshen Durdiyew
с чего Вы это взяли? Наоборот, по-моему. Мой только и мечтает чтобы я дома сидела. Но я так не умею долго.
Пётр Валько
это ленивые женщины,,, примеро 100кг набирают до 30 лет и рожают от3 и больше
Олег Кахаров А вот и не правда! У меня трое детей, всегда весила не больше шестидесяти при росте 170. А ты попробуй с тремя детьми толстой стать!
Забей на того кто тебя обидел!
как правило эти "мужчины" не в состоянии в одиночку обеспечить семью
Вадим Костюков
Ну что же тут удивительного. Они ненавидят тех женщин, которые не позволяют им сесть себе на шею и ножки свесить...))
Vladimir Ptashenchuk
Вячеслав Луферов тебе это нравиться?
Не разу таких не видела.
Ну вы чего всякими вопросами про дегенератов то нас мучаете? Они вам интересны, так станьте психиатром в конце концов.
Dev4Oka Sultanka
Вячеслав Луферов ну куда мне до вас-до профессорши Ломоносовой, доцентки кафедры Патриса ЛУумбы
Зависть просто к чужой жизни
Omurbek Kachkynov
Большинству мужчин сложно экономически обеспечить семью, если жена не работает. Да и реалии изменились. Раньше мужчине в одиночку содержать семью было нормой, а сейчас работают оба, поэтому если мужчине придётся работать одному, то для него это намного больше ответственности и риска, ведь он - единственный кормилец, ему нельзя часто уходить на больничный, т. к. будут страдать жена и дети, если с ним что-нибудь случится опять же семья на какое-то время останется без денег. Больше стресс, соответственно.