Сама не курю, просто интересно. Часто вижу курящих женщин.
И да, ЖЕНЩИНЫ воздержитесь от ответа на данный вопрос. Ну, если вы конечно традиционной ориентации.
Прочие социальные темы
Мужчины, как Вы относитесь к женщинам которые курят?
Негативно. Но это их выбор, поэтому толерантно.
Нормально в нашей стране. пусть курят. чем урышу снесёт.
Никак не отношусь, у меня обе сестры курят и ничего.
Стараюсь никак не относиться, но беда-они хотят чтобы я к ним как-то относился
Терплю. Мадам Зловредный Клоун смолит, как паровоз...
Фу
К женщинам нормально. А к их курению очень плохо.
Как отношусь? Смотреть тошно !!!
По-разному. Иногда с пониманием, иногда это даже красиво.
Единственное, что терпеть не могу - так это курение "на ходу". И не только у женщин.
Мне лично безразлично!!!!
Да женщины не курят. Они только дым пускают из надутых щек. Дуры!
под любым предлогом отказываю в близости, пахнут даже выделения и в клозете после них.
так же как и к некурящим . одинакого положительно . для меня это не играет роли.
Нормально. Моя жена эту привычку приобрела еще в институте, недавно мы отметили 25 совместной жизни и по этому поводу ни когда не ссорились.
негативно
Курить вааще вредно :))) А курящая женщина - потенциальный инкубатор уродов.
Общение с курящей женщиной равносильно, что поцеловать пепельницу.
Ненавижу. Если женщина нормальная, то она на будет курить
Лично я Ненавижу когда женщины курят. Смотрится отвратительно,... но они этого не понимают. Думают и круто и красиво с длинными ногтями держать в руках сигарету,.. А о будущем вообще не думают, такие женщины-НЕ ЖЕНЩИНЫ!
чаще негативно, а иногда с пониманием, курение все же влияет на здоровье и дым мешает ))