Прочие социальные темы
А как вы относитесь к женщинам,которые не умеют готовить борщ и прочую еду?
мама у меня такая! , а как можно относиться к маме как не с любовью?
Евгения** =)
Правильно! Не за борщ ведь любят!
С подозрением, а женщина ли это или кукла накрашеная? ! )))
Нужно с этим вопросом обратиться к г-ну Жмурикову. Уж кому как не знать. А мы дилетанты...
плохо
Жалко таких. Если женщина действительно не умеет готовить, то сразу же считается "плохой хозяйкой". Она может быть при этом отличной матерью, преданной, любящей женой, но "ХРЕНОВАЯ ХОЗЯЙКА" - всё перечёркивает.
Например, жена одного моего родственника вообще не умеет готовить. Старается, но такая ерунда получается!: ) Человек она по себе неплохой, но вот этот её минус мешает ей жить, она даже комплексует из-за этого.
спокойно отношусь. все когда то учатся..
Плохо. пустое брюхо к любви глухо.
научиться при желании не сложно, вопрос где это желание у этой мадамы)
Личность человека не борщами меряется, некоторые кроме борщей ничего путного делать не умеют.
Научится всегда можно. Особенно при нынешних технологиях, в интернете полно сайтов и форумов с рецептами, по которым сможет приготовить любой дурак. Я считаю, что уметь готовить должен каждый, ведь кушают-то все. :)
Да возможно, не уметь готовить какие-то сложные блюда, но освоить несколько простых и вкусных рецептов это жизненно необходимо, особенно для женщины, как говориться путь к сердцу мужчины...
Отрицательно, женщина должна быть домовитой.
Нормально отношусь. Может у неё в доме чистота хирургическая, или она шьёт как модельер, или она замечательная мама? Чего уж всё борщами мерить-то?
А уж если она трахается, как мастер спорта.... поверьте - мужу будет наплевать, какой она варит борщ!
Когда не умеет, эт тяжелый случай, но если не умеет и не хочет научиться готовить, то эт же не женщина, а мужеподобное что-то. Мужчины от таких обычно, делают ноги, причём без оглядки.
Ни как. Таковых не должно быть в природе.
я сам шеф-повар!!!
Я к ним не отношусь)) ) я умею готовить, но мне лень (((