Прочие социальные темы

А как вы относитесь к женщинам,которые не умеют готовить борщ и прочую еду?

мама у меня такая! , а как можно относиться к маме как не с любовью?
Сергей Зыков
Лучший ответ
Евгения** =) Правильно! Не за борщ ведь любят!
С подозрением, а женщина ли это или кукла накрашеная? ! )))
Нужно с этим вопросом обратиться к г-ну Жмурикову. Уж кому как не знать. А мы дилетанты...
Musa Bagirov
плохо
Елена Шейченко
Жалко таких. Если женщина действительно не умеет готовить, то сразу же считается "плохой хозяйкой". Она может быть при этом отличной матерью, преданной, любящей женой, но "ХРЕНОВАЯ ХОЗЯЙКА" - всё перечёркивает.
Например, жена одного моего родственника вообще не умеет готовить. Старается, но такая ерунда получается!: ) Человек она по себе неплохой, но вот этот её минус мешает ей жить, она даже комплексует из-за этого.
спокойно отношусь. все когда то учатся..
Плохо. пустое брюхо к любви глухо.
Роман Намор
научиться при желании не сложно, вопрос где это желание у этой мадамы)
Сергей Блохин
Личность человека не борщами меряется, некоторые кроме борщей ничего путного делать не умеют.
Научится всегда можно. Особенно при нынешних технологиях, в интернете полно сайтов и форумов с рецептами, по которым сможет приготовить любой дурак. Я считаю, что уметь готовить должен каждый, ведь кушают-то все. :)
Да возможно, не уметь готовить какие-то сложные блюда, но освоить несколько простых и вкусных рецептов это жизненно необходимо, особенно для женщины, как говориться путь к сердцу мужчины...
Отрицательно, женщина должна быть домовитой.
В!
Викуся !
Нормально отношусь. Может у неё в доме чистота хирургическая, или она шьёт как модельер, или она замечательная мама? Чего уж всё борщами мерить-то?

А уж если она трахается, как мастер спорта.... поверьте - мужу будет наплевать, какой она варит борщ!
Алия Мамышева
Когда не умеет, эт тяжелый случай, но если не умеет и не хочет научиться готовить, то эт же не женщина, а мужеподобное что-то. Мужчины от таких обычно, делают ноги, причём без оглядки.
Ни как. Таковых не должно быть в природе.
я сам шеф-повар!!!
Я к ним не отношусь)) ) я умею готовить, но мне лень (((