Прочие социальные темы

Каждая женщина должна же уметь готовить борщ?

ура! ! я умею
Виталий Глушец
Лучший ответ
Привет, дорогой! Не все! А только талантливые)) ) У меня прекрасный борщ получается)))
Амина Кожанова
Александр Лазутин Приветики, Маришка.
Обязательно сьем твой борщ, тарелку оставлю - даже мыть не буду, на память о борще,
пусть желудок ему будет пухом))).
Не каждый мужчина любит борщ...
Вы что, сговорились? Вот муж ушел на работу, а я тут с борщом маюсь. Я его не ем, не люблю, почему я должна уметь его готовить?
должна! но не каждой дано
Жанул Самаева
Точно - не должна, а может попробовать приготовить, не получилось, тогда муж ДОЛЖЕН есть суп)))
Каждая! Если сама его любит есть)))
в обязательном порядке
А каждый мужик должен же уметь обеспечить женщину?
Никто Вам ничего не должен. Кому-то нужна Мечта, а кому-то клуша.
Алма Маженова
Да и каждый уважающий себя мужчина тоже.. .
Игорь Башкиров А еще пирожки, пловчик, и много много других вкусняшек!!!!кто еще приготовит вкуснее и более под настроение чем сам для себя )
А я ненавижу готовить... И не готовлю. Я получается не женщина?
А как же! Такой наваристый. ) Традиционное блюдо славянских стран!!
я пока не замужем, но если мой муж будет любить именно борщ, обязательно научусь его готовить. А пока много всего другого умею. Просто не фанат я борща
каждая женщина должна уметь и хотеть мыть посуду! после того как муж приготовил мясо!!! !

а борщ?... да кому он нужен ))))
Андрей Тимофей
Ты идиалисируишь женщен! Иишнецу умеет гатовить еси, значед заипцапелотка!!!!
Сергей Лапин
Если ее мужчина ест борщ, то просто обязана уметь его готовить! )
каждая женщина ДОЛЖНА!!!!
Но это не значит, что каждая это действительно умеет делать...
лично Я никому ничего не должна...
Таня Тихонова
ну согласитесь, бывают такие женщины, которые вообще ничего не должны!
А каждый мужчина должен уметь зарабатывать деньги!
Aynur Haciyeva
каждая конечно))
Валік Габор
Уважаемый, мужчинка, со своими ретро-взглядами Вы отстали от жизни... Сейчас далеко не каждая женщина умеет готовить. Прежде всего она должна попытаться достичь такого положения в обществе, что бы борщи и всё остальное ей готовили другие. Другой вариант -найти и поразить сердце мужчины, который готов будет заказывать всю жизнь такие услуги для неё.Третий вариант -уметь управлять своим мужчиной на кухне. И только лишь когда безгранично любишь и уважаешь свою половину и это взаимно, то всему научишься и без "должна".
School-K74 School-K74
Если они из провинции то да) а городские ни*уя не умеют ((
Каждая женщина должна уметь делать то, что любит её мужчина.... и ещё чуточку больше.... чтобы не переставать его удивлять....
Не, нафиг нафиг...
как минимум))
Enchanteur ...
Мужик ты прав!!!
в идеале - да :)
раньше думала что нет, а когда сама приготовила и увидела как мужу понравилось, поняла что ДА!!!)))
не понимаю. это какой надо быть гениальной, чтобы не уметь приготовить борщ. и каким надо быть идиотом, чтобы безаппеляционно принять заявление женщины, что она не умеет ни хрена готовить. я бы сразу ее к маме (теще) на курсы отправил, а теща за упущения в воспитании была бы строго наказана.