Прочие социальные темы
Вот. ЛЮБЛЮ, женщину, но стерва, а какая красивая, и еще умеет готовить борщ и что делать, сдаваться?)
Сдавайся! Дольше проживёшь! тем более борщ готовить умеет!
Любить её иногда, но при этом вовсе не обязательно на такой жениться.
люби! но ПОМНИ - стерва в молодости
становится в старости КАРГОЙ! =)))
Значит, так любите, если на проект с этим вопросом вышли.
Зачем сдаваться? - Побеждать и брать в плен.
Все! Кирдык! А жена как же? ))))
Походу да...))) Борщ, братан, это страшное оружие, шансов у тебя ноль. Так что лапки кверху...
Бактыла Нургалиева
Сергей, ну не стану расказывать про женщину),
Сдавайся, если женщина не стерва, то она больна.
Сдавайся, сдавайся, Мурик, сколько ж можно несисматически кушать борщи. Сделай это привычкой.
Фсё!!! Раз Борщ готовит
-ты ПОПАЛ!
конечно! жена всё таки
Умеет готовить борщ - уже зачёт, а если она произнесёт: "Скорее бы 27 сентября! "...)))
главное любишь ...пропал ты парень )))
все мы бабы стервы) сдавайся)
D U S Bekmuradov
Старое славянское слово для разновидности птиц Что не способны есть свежую пищу.Они живут только поедая тухлое гниющее и фекалии животных.Так их и зовут в орнитологии группа хищников-стервятники.Вы сделали вывод?
А ведь не любишь ты её. Если бы любил, то после слова "люблю" других слов не было бы.
Бактыла Нургалиева
А ты знаешь, что такое любовь? Или ты сейчас мне детский лепет начнешб лепить?
Если любишь-сдавайся!
Красивая стерва на кухне -- нонсенс . Чего-то Вы не разглядели, может не стерва всё-таки .
Конечно, по любому проигравшие лучьше живут. Германия-Россия (ссср)
Завоевывать!
Ключевое слово "ЛЮБЛЮ".Значит, надо взять её в жёны, тем более, умеет вкусно готовить!
Однажды все человеческие чувства собрались вместе и решили поиграть в прятки.
Безумие водило, и пока оно считало до миллиона все остальные спрятались. Нежность заслонилось облаком, правда встала посреди поля, доброта прикинулась солнечным лучиком, веселье так быстро бегало, что даже прятаться не хотело. . и так далее, но лишь любовь не знала куда ей спрятаться, и когда выбора у неё уже не оставалось, лишь бы её не заметили она аккуратно спряталась в кустах роз.
Досчитав до миллиона, безумие пошло всех искать, и достаточно быстро всех нашло, но оно никак не могло найти любовь. Когда уже присоединились к поискам, безумие решило заглянуть в красивые кусты роз, и случайно шипами выкололо любви глаза. . Безумие долго извинялось, и не знало как же ему загладить свою вину. А потом, встав на колени перед любовью, пообещало всегда и везде сопровождать её и быть для нее глазами. С тех самых пор и по нынешние дни, любовь слепа, а безумие является её поводырем.
* * *
Давным-давно в далекой стране жили-были два мудреца. Один был просто умный мудрец, а другой был очень умный мудрец. Люди приходили и к тому, и к другому, но больше все-таки к очень умному. Не очень умного обуяла зависть и он задумал нехорошее. Поймал бабочку, зажал ее между ладоней и пошел к другому мудрецу. Приходит и спрашивает: "Ты такой мудрый, скажи мне, у меня в руках живая бабочка или мёртвая? ". Говорит и думает: "Если сейчас скажет, что живая, сожму руки поплотнее, и она умрет. Если скажет, что мертвая, разожму руки, и она улетит". Очень умный мудрец посмотрел на своего завистника и сказал: "Знаешь, все в твоих руках"...
* * *
обьясни ей, что она не крутая стерва а простая бл... ть, и м б всё наладится
Кастрируйся!!!)))
давай... стервы любят крепко
давно надо было сдаться)))