Прочие социальные темы
Когда женщина готовит борщ, она должна думать о борще или что у ней на сапогах каблук отвалился?
О семье надо думать, о семье!!!
Так, если я без сапог, я и хлеб не смогу порезать, буду сокрушаться и весь мозг вынесу: Купи сапоги, купи сапоги))))
ничего она не должна. ей желательно сделать минимум того что необходимо чтобы ее не отправили обратно к маме. в чем то больше в чем то ни хера.
как бы этот каблук не оказался в борще вместо мяса....
какой каблук, какой борщ, не дай бог ноготь поломается, что потом делать?)))
О том, что каблук отвалился она вообще думать не должна- один раз сказала мужу и он отремонтировал или купил новые.. . У меня так, а жена пусть не отвлекается на всякую ерунду!
Одно другому не мешает...
Что-то у тебя (в последнее время) борщ в вопросах! Выбрать надо другое блюдо-без каблуков!
Мурик, ну что за писсемизм у тебя в голове?. . Весна, щепка на щепку, солнце светит. . Пусть у ней голова болит, меньше на поросенке будет рысачить..
это муж о каблуках должен думать, а жена о борьще!
Женщина? Борщ? Как и шашлыки борщ варить должен мужчина )))
Женщина способна думать одновременно о нескольких вещах
О борще конечно.
А о каблуке она должна мужа в известность поставить и забыть. Это его проблемы.
О мужчине и/или детях, которым готовит. В идеале)
нет, о том, что замок на юбке сломался
о том, что если муж не сможет купить ей новые сапоги к 8 марта, то как сделать так, чтобы в следующем борще он смог выловить в своей тарелке тот самый сапог со сломанным каблуком
в это время она должна подумать обо ВСЕМ!
Она может думать о чем угодно..))))
А что думать о борще, он сам по себе готовится, а каблук отвалился, это трагедия.
Я предпочитаю варить борщ САМОЛИЧНО!
Я когда готовлю вообще не думаю, готовлю и всё