Прочие социальные темы

а почему если женщина, то она обязательно ДОЛЖНА готовить?? ? а если я терпеть не могу готовить и кухню в целом?

И ради Бога! Не готовьте. Не главное это в семейной жизни, совсем не главное. И колеса менять- тоже. Если муж не дурак- завсегда поможет постоять у плиты- а может даже и сам пристроится не только обнимать Вас с сзади, но и картошку когда никогда почистить, и за кастрюлей присмотреть чтобы не убежала.. .
У нас так, хотя жена и без меня очень вкусно готовит.
Вера Заика
Лучший ответ
а замуж хочется?
Владимир Баклага замужем уже 13лет я
Нужен о-о-очень обеспеченный муж. Чтоб кухарку нанял. Но! тут есть некоторые нюансы, которые, почему-то! , ну никак жёнам не нравятся ...
Андрей Паньков
Конечно. Вы не должны. Но тогда надо выбирать партнера, который принял бы это за данность. И готовил бы сам или водил Вас в общепит.
тогда женись)
Лиза Смирнова
Ото как.... а чем же Ваша семья питается-то, еду с доставкой на дом заказываете?
Denis Pleshkov
зарабатывай себе на ресторан
Яна Волкова
Я тоже не люблю, но посуду не люблю мыть больше, поэтому я готовлю, брат моет посуду, а иначе надо нанимать домработницу. И потом можно покупать в кулинарии, уже готовое и заказывать через инет...
Ну и не готовь, зачем себя насиловать?
На своей машине меняй колесо сколько хочешь. На моём велосипеде я тебе колесо поменять не доверю ;)
Атхам Вардор
Так пусть мужик и готовит, он же не сломается от этого! Вы же как-то разбирались с этой проблемой все предыдущее время.)
Viktor Hartung
Я с тобой солидарна, тоже поднадоело, но... надо было в своё время мужей приучать к этому делу.
Amanbek Auyeskhanov
женщины не умеют готовить, они стряпают. лучшие повара-мужчины.
У меня такая же фигня)
попробуй закручивать шурупы !!!:))))
Марина Милько
Владимир Баклага вот это и то гораздо интереснее
тогда мужик не будет терпеть работу и зарабатывать деньги в целом)
Maxmen Князев
счас это совсем не обязательно,
качественные полуфабрикаты не отличить от домашней пищи, хоть некоторые в этом и не сознаются
и общепит сейчас доступен
Ну готовить тебя никто не заставляет!)) Но если ты встретишь своего мужчину (а может, и уже встретила))), то рано или поздно вы будете жить вместе и ты должна будешь готовить. С одной стороны, очень приятно приготовить вкусняшку и побаловать близких, но если тебе это не нравится, то никто не заставляет. Но при таком повороте мужчина, к сожалению, может уйти. Ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок!
Александр .