Прочие социальные темы

Раньше женщин гоняли били и т. д. Почему сейчас женщины могут позволить всё вплоть до парнографии.

Объясните почему над женщинами издевались не давали учится а сейчас они могут государством управлять, как вы думаете женскую порнографию надо убирать или к сегодняшним беспорядкам они дела не имеют?
Xurshidbek Ruziyev
Странно, что вы думаете, что сейчас женщин не гоняют и не бьют. Вы даже не представляете, какое количество женщин страдает от домашнего насилия. А вот в выборе деятельности женщины сейчас свободны, это действительно так. Но я не считаю, что это однозначно хорошо. Минусов в этом очень много, и лично я не рада, что все так обернулось. Что же касается порнографии, то мне не совсем понятна ваша позиция - судя по всему, вы против того, чтобы женщины принимали участие в порнографии. Но интересно, как вы представляете порнографию без женщин) Если уж запрещать ее, то запретить полностью - и женскую, и мужскую.
Марина Пупова
Лучший ответ
Порнография придумана ни женщинами.. . Вот там-то живодерствуют над не защищенными сиротами, которые и не живут-то долго.. . И сейчас гоняют, бьют, отсуживают детей, бросают детей - уже 30% матерей-одиночек в РФ.. . В государственные структуры при буржуазных демократиях попадают богатые женщины...
Лилия Фисюк
И раньше и сейчас женщины были РАЗНЫЕ....
Мужик никудышный пошёл, всё разрешает!
Раньше женщинам довали заниматся тем что они больше всего умеют, а это рожать детей и дела по дому. Я бы не сказал что они умеют управлять государством. Посмотреть на исторические факты про Екатерину ( если не ошибаюсь) так она без своих фаворитах вообще ничего бы не сделала.
Скоро у баб вместо клитора члн будет
Bolatova Linara.....<3
"Гоняли.. . били... " Екатерину Великую, Е. Дашкову -- президента Академии наук забыли? Вы откуда такой?
З. Ы. Нащёт порнографии :-) Если убрать женскую и оставить мужскую -- это мысль!! ! Сразу заживём!
Sergey Fedorov