Прочие социальные темы

На сигаретах стали на пол пачки писать -табак яд и т. д.Почему на водке не клеят на пол бутылки надписи водка=цирроз ?

Denis Skornyakov
...и на виагре "Виагра - стояк".
Ваня Верес
Лучший ответ
На колбасе копчёной - канцероген, рак!
Sexy Boy
Напугали ежа голой ж... й))))))))))))))
Иван Рухлов
Тогда уж в ЗАГС-е на невесту надо клеить плакат ,,Женитьба это алименты и жизнь с тещей под одной крышей,,
Denis Skornyakov вот я и спрашиваю-почему имено на сигаретах?
Точно. И на российских автомобилях: При любом столкновении-смерть!
N)
Nurmuhamed... )
напиши на сайт Медведева + попробуй выбить отчисления за идею )))
да потому что, если борцы в водку сунутся со своими табличками или к авто (пассивное дыхание) , им там бошки всем поотшибают.... даже икнуть не успеют.... лицемеры
это современный тупизм.
это пройдёт.
следуя этой тенденции "морали" надо и на презервативах клеить нечто, что будет вызывать рвоту у вагины.
глупость.
чтоб не курили-надо не на пачках клеить поганые тексты, а не курить просто в эфире, в обществе и перед детьми.
чтоб курево приравнивалось в мооральном аспекте к пидарасам-чтоб это поняли малолетние сосуны.
когда в общесве будет такая мораль-курить (в рот взять и сосать как хуй сигарету) не будут .Мальчики- точно.. А от мальчиков-и девочки.. Девочки могут сосать только член, а не сигарету!
я курильщик с 20 летним стажем.
Мне сейчас стыдно курить при людях- это как еслиб я педиком выглядел.
(работаю над собой. бросить не смогу, но курю раз в 3 дня по 2-3 сигареты)
но в тайне (невидимо) от людей!
хотя, обставляю свой закур так, что мне никто не мешает и я наслаждаюсь!
но -не дай бог, это увидят!
Aliya Nursoltanova
Татьяна Рослая угу. гомофобию разжигать ещё. Гомофобия - один из показателей узколобости и отсталости общества. Ничуть не лучше пьянства и наркомании
Пи. Эс. Я не "пидарас", я девушка, если что
Щас докаркаешь, водку придумают лечебную.
На водке надо писать - "эта жидкость сделает тебя дураком и дегенератом"...!Лучше умереть умным куря, чем дегенератом и скотом, в которого человека неизбежно превращает водка...
Fedosh Kitayev
тупизм это. как будто курильщик/алкаш прочтёт и передумает... не даже просто задумается? нет конечно)
Не... Водка - не цирроз. Это деградация личности...
на анти табачной компании уже стали деньги делать. лекарства там и т. д.
а алкоголь пока так приносит бешенные бабки

те кто хочет - и так перестанут пить и курить!
без предупреждений на этикетке
не успели еще, а пора бы!! !

кошмар же! только подумайте! Россия - самая курящая и пьющая страна. . какой позор. . хотя с другой стороны хоть в чем-то мы все же стали первыми.. . :(
не додумались подпишите маркером)