Прочие социальные темы

Возьмём идеальную сферическую женщину в вакууме... Вам не надоели разговоры о красоте, толщине и т. д.?

Очень надоели! Люди должны быть разными, а не как по штампу!
Светлана Крохина
Лучший ответ
мы живем в мужском мире... к сожалению нас оценивают, мы оцениваем...)
Идеальных людей нет... Кто это вообще придумал... А разговоры так и останутся разговорами и никто меня не переубедит, если мне нравятся полные жещины..))))
А мне не надоели! Потому как я самая красивая, но не сферическая и не в вакууме. Себя не то чтобы люблю, но просто очч нравлюсь :О)) ) А о красоте не говорю ...че о ней говорить, если все на лицо !
Monte Cristo
Эталон женской красоты существует :172 см -рост 90-60-90 в объеме и его никто не отменял :). Но все дело в том, что в каждой породе кошек и собак, других животных и птиц существуют МЕЖВИДОВЫЕ СТАНДАРТЫ КРАСОТЫ, но почему-то к людям мы их не применяем. Не могут все женщины иметь стандарт 90-60-90, все зависит ОТ ПОРОДЫ, ширины кости и скелетных особенностей. Одна весит 70 кг. и порхает, как пушинка, приятна на вид и здорова а другая весит 40 кг. и еле свои кости передвигает, в чем душа держится и на нее смотреть без слез нельзя :). При определении женской красоты нужно исходить из одного критерия : МОЖЕТ ОНА РОЖАТЬ ДЕТЕЙ или НЕ МОЖЕТ . Не может иметь детей-БРАК .
Andrey Makarov
О, про толщину слышать уже не могу!!!
Алексей Зюрин
Давай поговорим о сексе. Забудем о толщине.
Мурат Хасанов
Еще как надоели! Такое впечатление, что все женщины себя ненавидят!