Прочие социальные темы

Вам не надоели одни и теже новости, Белорусия, Карабах, СП-2, снкции, Навальный и т. д. ?

Михаил Клева
надоело! но пипл тупой рулит
В)
Виктория ))))
Лучший ответ
Некоторые тут Россию ругали....

Потребление древесины на душу населения в США в 2018 году составило 1,73 кубических метров, что почти в три раза превышает средний мировой показатель (0,61) и в четыре раза больше, чем в Китае. В США свирепствуют незаконные рубки и вырубка лесов. Статистические данные Лесной службы США показывают, что на нелегальные рубки приходится 10% древесины, производимой ежегодно в США, что приводит к огромным экономическим потерям для лесовладельцев и государственных лесов и серьезному ущербу для окружающей среды. В то же время США импортируют большое количество древесины из неизвестных источников, что усиливает нелегальные рубки.
Наталия Тюкова
Вот щас обидно было. А хахлы?
Навальный куда-то пропал
Анатолий Осокин Зарубили и закопали, у него птичий грипп
Wasa Y прячется---а вдруг придут хомячки и ему по попке надают? он же их так воодушевлял и такой бесславный конец
Михаил Клева точно, как это я упустил ...
Ну где же одни и те же Одни новости приходят, другие уходят... Ситуация в Беларуси развивается, Нагорный Карабах - лишь недавно стал в топе новостей, интересны итоги выборов в США, относительно подзабыта Украина. Естественно, что эти многогранные темы ещё долго будут будоражить людей, интересующихся политикой.
Владимир Орлов
Михаил Клева да, почитай ответ пиндосии на предлож. России в сфере инфорации.
Поэтому смотрю Навальный Лайф, альтернативные новости России.
Оля Умина
поиграй в игруху
Hanuhl Kang
А нужно об урожаях огурцов и тоннах чугуна? )
Оля Умина Нужно как в США позорить президента по всем каналам
Ну, про Навального, это все-таки ново. Не старый Питросян. Про СП-2 ...ну блин, толи 8 толи 12 лярдов долларов на дне лежит. ПУСКАЙ УЖЕ ДОСТРОЯТ СУКИ! Санкции, это уже как прогноз погоды. Белоруссия, там своя "непетросян" есть. Развлекает. Карабах, уже реальная война. С непонятными последствиями. Это реально может коснуться.
Илья Юдин
Михаил Клева дольщиков как кидали, так и кидают
когда прекратится?
Я телевизор включаю чисто для мультиков онлайн или фильмов если бы не это давно бы выкинул телевизор в окно эти новости портят мой маленький красивый розовый мир
Михаил Клева я вообще не включаю, яндекс-новости, разницы никакой
в плане что хороших нет?
Михаил Клева всё тоже самое, но с ништяками
САНКЦИИ НРАВЯТСЯ? НАДО ЧТО-БЫ 90% РОССИЯН СТАЛИ КАК СТАРИК ИЗ БИЙСКА
Ариф Гамидов
Алик Турсунов Старик из Бийска больно крут. Он упомянул реальный исторический эпизод. Вернее, одну из версий событий.
Это жизнь . Но весь вопрос в том как их и кто рассказывает . Смотрю блогеров . Там без плешивых радостных визгов события освещаются .
Михаил Клева ссылку дай например