Прочие социальные темы

Вам нравится партия Парнас? Которая против Путина. Мальцев, Навальный, Касьянов Каспаров, Гозман и т. д. Настоящая оппозиция.

в любом случае нужна РОТАЦИЯ партий во власти. нужна конкуренция программ. КПРФ, СР. ЛДПР ЗА ПРОГРЕССИВНУЮ ШКАЛУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ БОГАТЫХ. НДФЛ ДЛЯ НИЩИХ ТАК И ОСТАЕТСЯ= 13% ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ЗАРПЛАТОЙ БОЛЕЕ МИЛЛИОНА ндФл =25% БОЛЕЕ 5 МИЛЛИОНОВ В МЕСЯЦ НДФЛ=30% И ТАК ДАЛЕЕ////////ДВА триллиона рублей можно получать в бюджет ежегодно если бы ВЕДРОСЫ были "ЗА" и поделились. но они против. https://www.youtube.com/watch?v=3RFKr7U4WHI -это произойдет по любому. денег нет. и взять их негде. Либо бакс к сотенке загонять. либо пенсам не платить. да еще кредиты брать. но могут не дать - санкции однако. налоги для бедных себя исчерпали
Евгений
Лучший ответ
Ага. да. замечательная партия, только обо сралась задолго до выборов везде, где только можно.
Елена Фролова
Гнать этих провокаторов из России навсегда!
"Парнас" - это сборище русофобского отребья !
Андрей Бусуёк
Мне не нравятся лично Касьянов, Каспаров и Гозман.
Eкатерина *******
..Ты забыл профессора Зубова.. хотя для тебя и Киселев историк.
Jahongir Ergashovich
Makc Маковский это которого из МГИМО выгнали? Картавого, у которого Гитлер в кумирах?
Парнас, Яблоко, Рост коалиция вражин.
Karen Nersesyan
Шафоат Ахмедова Лучше чеченское отребье чтобы правило Россией?
оп позиция это когда идём ту даже но не так быстро, а когда давай пойдём назад это демагогия. вот они наши демагоги, уверяющие что придя к власти не будут воровать, буду ти наверняка больше
Марина Лебедь
Путина и хлебососов надо наказывать и возвращать страну в русло закона. На платформе партии народной свободы все и объединяются.
За жириновского голосуй и мы сотрем америку в ядерный пепел :))))
Шафоат Ахмедова Зачем? Чтобы жить как в Папуа-Новой Гвинее?
Любая оппозиция-это уже хорошо. Какой говённой она бы не была.
Dmitriy Bortnikov
Шафоат Ахмедова В принципе да.
Что вам ещё нужно?
Cool Girl
Татьяна Шевченко А где вы фотки так оперативно находите?
да, по-моему хорошая партия, жаль право голоса еще нет
Почему они все на свободе? Особенно Мальцев, людей в рашке сажают и за меньшее. Ну а Гозман? друг Чубайса который друг Путина.
Оппозиция чему он? Клану силовиков? А сам представляет чей клан?