Прочие социальные темы
а в других республиках\белорусии,украине и т.д\тоже тер.акты есть?кто знает..
У меня немного другое понимание терракта. Конечно жалко безвинно погибших из-за политики государства. Как тогда назвать невыплату социальных пособий собственному населению? Как тогда, назвать увеличение цен на продукты, лекарства, проезд, при замороженных пенсиях? Это ли, не терракт государственных чиновников по отношению к своему населению. Я прживаю на Украине. Ликвидатор, инвалид. Необходимые лекарства-можно получить с большим трудои и не всем. Нет финансирования по программе выплаты за лекарства. Это, разьве не напоминает тот же акт.
На Украине тер. актов пока нет, однако заказные убийства были и есть, которые не расскрыты... .
Я живу на Юге Украины.
Ой, про Украину лучше промолчим - знаем - наслышаны. У себя разберитесь и наведите порядок . Россия не прогибается ни под кого, отсюда и ненависть .
Кирюшка Алёшкин
А ненавить кого и к чему?
Елена Черкасова
Ненависть ...к России - ПОД КОГО НЕ ПРОГИБАЕТСЯ ...
А это, случайно, не западенцы ли украинские теракт устроили?
**** * ,,,,,*,,,,,,*
Макоста !!!Ничего более умного в голову не приходит ???
Оксана Шпагина
Кто о чем, а лысый про бантик-)))))) Тебя видимо и по ночам кошмары с западенцами мучают.
В РБ был взрыв, но так. по мелочи..

нет... просто ни Белорусия, ни Украина не ведёт агрессивной политики в отношениях с соседями
Николай|||,Сильвер, где же вы, петушиная ваша масть? Ну, комментируйте
Ludmila Carasca
этого николая 3 я бы на куски порвал....урода...
Теракты -привелегия России, к сожалению, кто много хочет, много платит.
Украина не воюет на Кавказе, потому и терактов нет. С мусульманами, хоть как-нибудь, но все же лучше дружить. Да и составляют они явное меньшинство, в отличие от России.
Тут посмотрите..
В Украине еще ни одного не было. Но Украина не ведет войн.
Гузель Зиннатова
она их только провоцирует?
там нет, т. к нет такого беспредела как у нас, пускают кого хочешь
у нас своя мафия... она не допустит
На Украине даже ненависная многими оранжевая революция была без кровопролития. Единственное, это поженились несколько пар и все. Ну, может кому с пьяных глаз по кумполу настучали. Но все живы и здоровы. Друг перед лругом флагами помахали, сели, побухали и домой. А чтобы теракт - нет, такого нет.
У нас в Беларуси три года назад в Минске взорвалась самодельная бомба с шариками от подшипников. Убитых не было, только несколько несерьезно раненых. Лукашенко тогда сказал, что уволит все начальство МВД и спецслужб, если они не найдут виновных. Так моего двоюродного брата вызывали в милицию и брали отпечатки пальцев только потому, что он 6 лет назад служил в спецназе, хотя он сразу после армии уехал работать в Москву. Если у нас сбегает зек из тюрьмы - это ЧП на всю страну, а в России это в порядке вещей.
Какабай Агсаков
Ахха, и что характерно, сбегает белорус неделю назад из Бутырки - очень не хотел экстрадиции..
Максимум, что может случиться в Украине, это с посадки вылетит старый кукурузник и заденет крылом чей-то балкон в пятиэтажке, или на сарай упадет.
Ну если на бизнес Усаин Джабраилова кто полезет, то будут (=
в украине армия не убивает собственный народ
Сергей Урывский
На Украине есть армия??
Оксана Бузулуцкая
Конечно не убивает! Они вооружают грузинских педерастов, которые потом убивают осетин и русских.
нет.. .
они, слава Богу, не воюют ((
А кто же будет взрывать украинцев, если они и в Чечне помогали бандитам, и в Грузии воевали с нашими ребятами, и оружие поставляли, и предавали летчиков, с которыми вместе учились в СССР.
В Минске (Белоруссия) , во время концерта 3.07.2009 г. (годовщина освобождения от фашистов) , возле Стелы на проспекте Независимости была взорвана взрывчатка. Вроде никто не погиб, но кто скажет правду. Кстати Лукашенко был на этом концерте. Виновных не нашли, но отпечатки пальцев у многих мужиков в военкоматах взяли.