Лично мне историю этого наводнения рассказывать не надо, ссылок тоже не кидайте. Я о нем знаю не по наслышке.
Спрашиваю мнение у народа как постфактум.
Прочие социальные темы
Что вы знаете и что думаете о событиях июля 2012 года в Краснодарском крае (наводнения в Крымске, Геленджике и т. д.)?
Всем людям, смотрящим новости известно что происходило. А что думать-то? Печальный случай, чиновки не позаботились о гражданах, не предупредив что будет наводнение, вот и все, случай, конечно, удивительный
Это уже в прошлом.
Актеньке Жугунусова
И что с того?
Надеюсь, что там приняты меры и будут построены какие-то сооружения, чтобы трагедия не случилась в будущем.. . Мы очень переживали за жителей Крымска, многие знают или что-то слышали об этом регионе.
Актеньке Жугунусова
Как очевидец наводнения в Крымске заверяю, что выплаты сделали, однако не всем и не ту сумму, которую обещали по ТВ. Дома кое-ком наспех отстроили. Город вычистили хорошо, однако не факт, что к очередному наводнению вся техника и службы опять будут готовы.
грядущие катаклизмы с Сочи и Туапсе их затмят
Альбина Золоева
Зачем каркаете?
Мне коллега по работе говорила что фуры-морозильники (в частности фирмы Магнит) останавливали и заворачивали в Крымск, в эти морозильники собирали мёртвых. А те официальных 170 с чем-то человек погибших - полный путинский звиздёж. И гробы были с наклейкой "Единая Россия". Вроде её брат там живёт и рассказывал по телефону.
Актеньке Жугунусова
Здравствуйте. Про "магнитовские" фуры - Магнит официально предоставил их только три с гуманитарной помощью. Затем эти три фуры и были использованы для трупов.
Знаю, потому что друг нашей семьи работает "Россельхозбанке", и вся эта процедура проходила через него. Однако, как очевидец наводнения, тоже сильно сомневаюсь, что пострадавших 170 человек. Вид разрушенного города и заверения властей при этом выглядят неубедительно.
Усе путем. Дорогой наш Ткачев, поздравляя кубанцев с НГ, сказал, что мы в этом году сплотились как никогда. А че ему на такие мелочи обращать внимание...
Актеньке Жугунусова
Полностью с вами соглашусь. Кто такой Ткачев - наглядно увидели на его "народном" собрании после потопа.
Катастрофическое падение нравственности и отход от Бога привели к такому событию. Им так быстро деньги пообещали, что думаю, даже не задались вопросом, а почему? А, может, и хотели, чтобы не думали, откуда ноги у бед растут?
Актеньке Жугунусова
Ноги у этой беды растут из халатности власти. Деньги пообещали многим, однако заплатили далеко не всем.
Маржан Мынжасарова
Случайностей нет.Если Бог не созиждет дома, ничто не сохранит его, будь власти даже умнейшие и добрейшие.Да только к Богу и не обратились и не вспомнили даже.
Маржан Мынжасарова
Ну вот, а всего-то и надо было..
Странное явление, нас заставляют думать. что во всех бедах виноват КТО_ТО, но не сам чел Прямо навязывают поиски виноватых, сразу деньгами размахивают. чтобы внимание отвлечь
Не Бог Богом, а в первую очередь Бог и мысль, а что я сделал не так, что я бросил в реку времени и оно приплыло ко мне?Нарушение Космических законов Любви и Справедливости - причина.
А что о нём думать то? Природные катаклизмы всегда и везде были. Но, только раньше никто не помогал пострадавшим
Актеньке Жугунусова
Спасибо за ответ. Только в данной истории как очевидец заверяю, что во время наводнения пострадавшим тоже никто не помогал. Помогали уже после затопления города.
Всемирное потепление не миф! Но люди преодолеют и его и восстановят жизнь регионов!
Актеньке Жугунусова
Вообще-то в данном случае с потеплением никакой связи.