Прочие социальные темы
Поедут люди в следующем году в Турцию с этим ростом доллара? Или поедут в Краснодарский край и Крым? .
Пожалуй, даже такой курс не поднимет цены Турции до уровня цен Краснодарского края) )
В Анталии вообще рубли принимают... .
Мы, как обычно, в смоленскую деревню. Нравится нам. Река, поля, отличные дороги. Молоко парное, творог, сметанка. Баня с веником. Сеновал. Хотя по деньгам, -можем и в Европу. Но отпуск в деревне не променяем на Швейцарию, Эстонию и Германию (родня зовет, дешево) .
Моя дочка была в Крыму этим летом, просто в восторге и ни в какие Турции больше ехать не хочет
это зависит от Турции - как ей надо? по мне - в России лучше
Хуже, чем отдых в Крыму - мне и припомнить нечего: перебои с подачей воды, не самое достойное обслуживание, неимоверная алчность жителей, предлагающих отдыхающим жильё. Друзья отказались ехать в Крым, отдав предпочтение отдыху в Турции ... и сэкономили на этом половину от суммы, потраченной нами ((
Думается мне, что тем людям, которые ездят... офиг.
Никуда не поедут. Максимум, на дачу.
Конечно, можно и в наш Крым или в Абхазию, в дружественную нам страну Там так красиво!! !
или в огород картошку копать? )
В украинский Крым поедите!
Zoran Zagradjanin
Российский
Юлия Козловская
Русский)
Юлия Козловская
У вас Одесса есть) и Азов)
Vanya Тарасюк
Зачем нам поедать Украинский Крым?? ? Молитесь, чтобы до весны Одесса к Новороссии не ушла.. .
а там че дешевле? я вот летом в Сочи была и кучу денег там оставила
Юлия Козловская
Сочи всегда был дорогим курортом. .
Так и в этом году все поехали в Турцию, хоть и обещали Крыму огромный наплыв туристов