Прочие социальные темы

Хорошо ли жить в Краснодарском крае?

Asset Sirazheden
Во всяком случае по уровню жизни, впереди России всей.
Александр Брехов
Лучший ответ
мне понравилось-особенно срывать инжир в начале сентября
Мечтаю побывать в гостях в Краснодарском крае)
Esmira Alyshova
Как у Христа (Ткачёва) за пазухой
?????? ??????????????????
В Краснодарском крае хорошо отдыхать))
Не думаю я так. Там правит бал ткачёв... при котором процветают цапки и ...По сведениям газеты «Ведомости» , племянница Александра Ткачёва, дочь Алексея Ткачёва- 22-летняя студентка Кубанского государственного университета (на июль 2010 года) Анастасия Ткачёва является совладелицей двух трубных заводов- ООО «Южный трубный завод» (ЮТЗ) (10 % принадлежит Анастасии Ткачёвой; выручка в 2008 году- 182 млн руб. ) и ООО «Завод по изоляции труб» (ЗИТ) (10 % принадлежит Анастасии Ткачёвой; выручка в 2008г. - 618,9 млн руб. , чистая прибыль- 7,7 млн руб.) , крупного девелопера- ООО «Мастерстрой» (30 % принадлежит Анастасии Ткачёвой) и компании, вложившей 3 млрд. руб. в птицекомплекс- «Югптицепром» (22,5 % принадлежит Анастасии Ткачёвой; проектная годовая выручка- 4 млрд руб.) . Все эти бизнесы находятся на территории Краснодарского края. Старшая дочь Ткачёва Татьяна вышла в 2006г. замуж за Романа Баталова, сына красноярских бизнесменов, владельцев крупного торгового дома. Зять губернатора- самый молодой депутат Законодательного собрания Краснодарского края. Избранный по спискам партии «Единая Россия» в 2007г. , в 23 года Р. Баталов занял кресло первого зампредседателя комитета по вопросам имущественных и земельных отношений, а также стал заместителем генерального директора ОАО «Краснодаргоргаз»
Гайк Казарян
Подруга уехала в Краснодар на ПМЖ. Там море, красота! Да и от аллергии избавилась.