Прочие социальные темы
ежемесячное пособие на каждого ребенка в размере 100 рублей в Краснодарском крае, разве это не позор для нашей страны?
что можно купить за 100 рублей ребенку?
Скажу больше, это даже ежемесячный позор.
А почему бы тебе не задать этот вопрос нашим путе с медведом??? ?
Заодно поинтересуйся..., как это они сподобились пенсионерам сильно добавить пенсию.... аж до 4,5 тысяч.... Спроси -это в день??? ?
Им то, козлам этого и в день мало...
Вячеслав Лачинов
Большенство матерей, получающих такой размер пособия на ребенка даже и не знают что такое интернет, мне лично не нужны никакие пособия, вопрос принципиален, наше правительство когда нибудь будет думать о будущем наших детей или только о своих детях "мажорах", которые катаются на яхтах и гуляют по Бродвею, в то время когда наши дети учатся во "благо нашей Родины"? или когда наши мальчики гибнут в армии, защищая нашу Родину?
Бесплатное содержание ребенка у нас только в детских домах. Вот недавно Путин прикупил немного населения, введя "материнский капиталл", а то если все так быстро вымрут, то кто будет защищать их собственность? ! Что Вы хотите от руководства государством, в котором нет государственных людей?!
Вячеслав Лачинов
Ничего я не хочу. я не бедная, в моей семье трое детей и достаток позволяет обходится без пособий, но разве так можно издеваться над людьми??? Чем ребенок рожденный в России отличается от ребенка рожденного в другой, более цивилизованной стране??
Слушайте, это произвол какой то. Ну попробуйте обратиться в болеевысокие инстанции.
Зато у вас помидоры хорошо растут... Пора бы уже понять, где живешь
потому что политики привыкли что русские как клопы не дохнут а будут тянуть лямку до последнего, не будут в суды подавать, не будут бунтовать... а лишь робко изредка матерясь терпеть терпеть терпеть...
Детей-то много в стране! Мы же рожаем не для того, чтобы пособие получать. Мне, например, и ста рублей не положено.
это нормальное пособие для кубани. нам платили 70 .мы даже не оформляли. время жалко было тратить. пока у власти нынешний губернатор то так и будет
Позор! И чем только эти родители думают, почему бы им самим не начать зарабатывать для своего ребенка?!
Вячеслав Лачинов
причем тут достаток родителей? вопрос имеет отношение к социальным гарантиям, которое государство предоставляет своим гражданам. Когда наши дети добиваются каких либо результатов все начинают гордится тем, что ребенок Россиянин. Вы смотрели детский конкурс "Евровидение"? неужели не переживали за девочку, которая представляла Россию?
я не оформляла, чтобы мой сын не был "должен" Родине....
Вячеслав Лачинов
это не долг, государство должно оказывать поддержку гражданам, проживающим на его территории. С экраном мы слышим активные призывы о повышении рождаемости, а по факту издевательство чиновников.
Лилия Проценко
да кому мы нужны со своими детьми-никому....
Айбат Бикешов
Вот у женщин странное отношение к долгу Родине) С одной стороны они значительным своим процентом любят военных, красивых-здоровенных, а с другой- лягут крестом за нежного своего мальчика, которого собираются в эти военные отдать.
Лилия Проценко
вот только нам и нужны наши дети...и старость наша только наша....
Лилия Проценко
и люгу,потому что брата из армии нашей встретили в цинковом гробу в мирное время....и не люблю военных-тупые они...извините...
Раньше 80 давали. Надо же, подняли. Дитё должны обеспечивать мама с папой, а не государство. Не надо ни на кого надеятся в нашей стране.
господа! когда детей рожаете всетаки надейтесь на себя. на мужей своих а не на пособие! при советской власти вообще пособий не давали. и все молчали.
Вячеслав Лачинов
никто и не надеялся при рождении детей на наше государство, вопрос в том на что надеется государство?