Прочие социальные темы
Почему каждый день по радио просят всех собрать по 100 руб. через СМС какому-нибудь ребёнку на лечение?
Разве это не должно быть заботой государства?
Потому, что это делается для саморекламы. Пусть обратятся к богачам, каждый из них может оплатить лечение 100 больным минимум даже не заметив этого.. Но не обращаются. Попрошайничество в СМИ это позорный театр!
Кстати, у загнивающих буржуев, это практикуется десятки лет. Причём, суммы собирают внушительные.
Например, собрать в короткий срок несколько десятков тысяч долларов на лечение лапки у собачки, на которую велосипедист наехал - вообще без проблем.
Анна Золотарёва
И что? Все 10 тысяч долларов пойдут на лапку собачке !??
Отмывка денег.
Государству нас рать, у него другая задача, обогащение олигархата и тех кто к кормушке ближе... Сбор денег сэмесками просто бизнес, 40% денег идёт в карман владельцам фондов сбора.
Анна Золотарёва
СМЕРТЬ ОЛИГАРХАТУ !!!
*крик вопиющего в пустыне*
кто бы еще и на стариков собирал.
Государство все бабки на гиперзвуковые вундервафли истратило...
Если я дам всем, кто просит по сто рублей, у меня не будет денег даже на хлеб.
Гульбахар Aнаятова
Путин же лучший президент в мире, хватит клеветать на Россию, это в Америке все закредитованные у них даже денег на хлеб нет!

Анна Золотарёва
Полностью !
Вопрос не сюда, надо спросить у государства. Мы будем помогать, как получится, а вот государство ВООБЩЕ-самоустранилось или не хочет.
Анна Золотарёва
Такое государство уже НЕ является государством по-сути .
Вы про какое государство говорите? РФ - это не государство, это частная коммерческая компания? DUNS № 5312987251. Какая забота? Единственная цель коммерческой компании - это заработать, что они с успехом и делают. Мы живём по римскому и морскому праву, и являемся товаром. вещами, рабами... Детей посвящают в римское морское право пятью отпечатками крови из пятки в роддоме (или вы верите, что это какой-то тест), потом травят прививками, а потом выдают предоплату за органы в виде материнского капитала и всяких пособий.
Мы все мертвы с 1899 года - проверьте - есть знакомые бухгалтера - спросите у них.
В нас играют только забыли нас об этом известить. Тем не менее мы всё делаем по собственной доброй воле. Обманывать никто не запрещал.
Анна Золотарёва
К СТЕНКЕ ОЛИГАРХОВ !!!
Скажу коротко и прямо - ПОТОМУ, ЧТО У ВЛАСТИ начиная с 90-х НАХОДЯТСЯ ВОРЫ !!!