Прочие социальные темы

Для чего мужчина хвалится в СМС-ке что он москвич,две квартиры,дача,НО мне ни разу даже 100 руб.на сотовый не кинул

да дурак
я знала одного такого
его кинули пару раз, и он стал жутко стесняться своей состоятельности. только вот по его мерседесу всем все было понятно. ну и, естественно, я пару раз спросила, чем он занимается в жизни - он всегда отмалчивался, отшучивался, а потом исчез с смской, что я хотела его использовать. больной.

а другие как ваш хвастаются. "вот у меня 2 тачки, обе вольво. ой, нет, не 2, а 3. а еще у меня больой сад за домом. и писюн 26 см".
забавный мужики народ
Надежда Фурсова
Лучший ответ
Татьяна Мунтяну Да это не он больной, а ты больная и глупая.Умная никогда об этом не спросит( и так все видно ) .Придет время и он сам откроется, если почувствует, что его любят
а он обязан разве ?
Сергей Луцак
вполне даже может все это быть. но с чего ты взяла что он первой встречной должен по 100 рублей отдавать?
Жадная московско-двухквартирно-дачная сволочь, щщитаю.
Денис Васильев
А Вы ему что-нибудь кидали? Может, он прагматик :)
Хвастаться-попытка превысить себя над окружающими. Перед вами хвастаться-попытка вас унизить. А что вы от него еще ждете.
Нормальные своими достижениями не хвастаются, они становятся известными со временем естественным путем. Сказав он к тому же сократил это время. Значит вы-не его цель. Вы у него временно однозначно. Влаживаться он естественно в вас и не собирается.
Проблема блин.
Тут девушки от цветов отказываются, говорят что я маньяк, когда подхожу знакомиться с цветами на улице :) вот это проблема (внешность нормальная)
Anastasia И Hkaled
Скупердяй! Я вот не Мосвич но дача в 400 км за МКАДом хочешь съездим в баньку? Потом 100 рублей на телефон кину :)
Artem Rudenko Нет, лучше утром деньги, а вечером-стулья
Татьяна Мунтяну А в какой области то у вас банька ? )))))))))))
Ольга Шокурова )))) ООО твоя реклама сработала. Все невесты ответов набежали.
Разойдитесь--он МОЙ ! )))))))))))))))
поэтому у него все это и есть, слава богу, тебя нет
А мужик нормальный разве будет хвалиться чем-то... дело даже не в 100р...:)) ну, немножко ущербный человек, пусть помечтает...:))
Ксения Ишутина
вы как тело ему нужна. а не тратитсья на ваши разговоры. А он нужен вам как спонсор: ? Закидывайте саме себе, или торгуете собой за счет пополнения баланса вашего телефона?
Но Вы же не квартира и не дача ...)))
может быть это хорошо?))
Он не догадывается, что тебе и поговорить-то незачто.
Вот поэтому у него и дача и квартира!! ! как говорил домовенок Кузька из мультика "Я не жадный! ! я домовитый! "
Хвалится чтобы вас привлечь.
Этот метод нелучшего экземпляра, даже не лучшего из худших. Если вас устраивает, ждите когда сотку кинет.
Какая же ты меркантильная и мелочная. УЖАС! (((
А Б