Прочие социальные темы
А Вы сможете прожить на 100 рублей в день?
это можно вычислить. Свой доход разделить на свет, квартплату, траспортные расходы, прочие поборы, я думаю, что сможет тот, кто живет в тайге без света без всего. А если Вы имеете ввиду чисто на еду, то на 1 чела наверное можно, еще и останется на сигаретку.
Без проблем и еще останется.
легко
Это ОЧЕНЬ мало, я не смогу
Ну высылай, попробую .
Естественно... Сиди в инете и живи...
приспичет=смогу. уже жили соразмерно
На еду можно вытянуть: килограмм пшена - 28 р, пакет молока - 25, хлеб ржаной - 11, еще и на яблоки останется. Варим кашу на молоке, яблочками закусываем. Можно и другой рацион - макароны по-флотски: 250 г фарша - 45 р, макароны - 30. Можно с овощами придумать: тушеная капуста + пара сосисок. Свекольная икра собственного изготовления + вареная картошка. То есть с голода не помрешь, но вот на жилье и одежду не хватит...
Смотря где, в городе в котором я живу, мне проезд дороже обходится.
Не возможно.
если холодильник уже набит, то смогу!!!
нет! даже выжыть, не говоря уж про прожыть.
Смогу конечно... от этого же не умирают... но грустно..: (((
Это мало
Что, еда имеется в виду? Легко и на 50.
...Просуществовать - да, прожить - нет.
За неделю до зарплаты я так и живу, а то бывает и меньше. Питаюсь запасами.
я вообще без денег уже давно живу всем командует жена ей хорошо а мне еще лучше
можно выжить прожить нельзя
я так и живу
Я так и живу)
Я, бедный студент могу и на 50 рэ прожить:)))
я и на 50 смогу