Прочие социальные темы
Смогли бы прожить на 5000 рублей?
Один месяц
легко. Я на них практически и живу. Остальные складываю в чулок.
Илья Калаев
Лучше хотя бы в банк.
Зачем? Хотя..., если только на еду, смогу. Но только месяц и на хороший спор ))
вот какое такое зло я вам сделала ?
Один месяц да, но не больше.
Гульмай Жумадилова
И то только на еду бы хватило..
Прожиточный минимум обычного россиянина томской губернии в мае 2021г. 11800 рублей, если вы предложили 5000 рублей сверху, то может быть наверное стало бы кому то повезло.... но не на долго... Так дУмаю.
Так на это и живу. И даже на меньшее. После уплаты за ЖКХ примерно столько и остаётся...
Не балует наша власть прекраснейшая иным особо.
У меня знакомый живет на 1000-2000 в месяц
Ой, нет.
Ну учитывая что не пью не курю не развлекаюсь девушки и семьи нет, то да, на корм хватит. Но не на жкх лекарства одежду хобби.
Хм!
Зачастую хватает и меньшей суммы.
Гульмай Жумадилова
Серьезно?
Нет.
если бы 4000 не платить за квартиру ...то смог бы!
Смог бы, и не один. Только зачем?
Гульмай Жумадилова
Но согласитесь вы были бы не счастливы?
Яхты нет, и прочих прелестей - запросто . Это наши пёзды с высокого горизонта, и на миллион - никак .
Без проблем.
Просто обжираться не надо.
Легко! Даже по ресторанам ходил бы и телок снимал... А через полгода купил бы себе новую "Волгу" 1979 года выпуска!
Гульмай Жумадилова
Вернуться бы в СССР бы только
Один месяц прожил бы. На еду трачу 5+. Второй месяц тогда придется жить по мостом.
Протянуть можно, но надо же и за коммуналку чем то заплатить? По совести сказать, это же не жизнь, а бухенвальдская пайка какая-то. Это так одному человеку на продукты, без изысков, хватит.
Вот сам и живи!
Гульмай Жумадилова
А сколько вам нужно? 20к хватит?
Леха Ронь
Миллион долларов от Дональда Трампа!
У меня шесть тысяч только комуналка . и это не счетая что я не живу в квартире почти круглый год А пять тысяч уходит на покупку продуктов в неделю.
один месяц на 5000 в день, ЛЕГКО!!!
Да. 5 000 это 1 800 грн. У меня коммуналка в месяц 600 грн + интернет 180 выходит. Посему у себя дома спокойно прожил бы на эту сумму